vitality

Members
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER S (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Санкт-Петербург

Контакты

  • ВКонтакте.ru
    http://vk.com/id120340499

vitality's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Продается: MINI Cooper S; 2007 год, R56; Цвет: белый, крыша черная; АКПП, пробег 124 000 км; Цена 559 000 рублей; Санкт-Петербург, Я второй владелец, ПТС оригинал. Приобретал автомобиль в Евросиб Лахта в отделе с пробегом. Максимальная комлектация, с навигацией и люком. На 80 000 км был кап ремонт двигателя с заменой турбины, все оригинал. Все исправно работает, готов на любые диагностики. Комлект зимних колес на 16 дисках, лето 17( пол сезона). Продается в связи с приобретением автомобиля большего размера! тел. 89119936262 Виталий.
  2. Согласен, отдам естественно и дешевле, на сезон ее точно хватит! Эта резина досталась от прежнего владельца, а я только на липучке езжу!
  3. nokian hakkapeliitta 5 195/55/16 состояние хорошее ран флэт 10000р. 89119936262 - Виталий Фотки плохо получились, перефоткать нет возможности!
  4. Все ок, машина снова у меня! В итоге сделали капиталку, езжу обкатываю! Всем спасибо за советы!!!
  5. Тоже резину бы взял отдельно, скажем тыщ за 10, если состояние прямо отличное)
  6. раз в десятку максимум. А вот до того как обнаружили стружку, поменял на 80 с лишним и через 4т оно сгорело, долил литр, все норм проехал три тысячи, машина к этому времени стала неадекватно себя вести и движок накрылся! сегодня вечером поеду в сервис, там мне должны подробно все рассказать из-за чего именно это произошло. а масло лил castrol 0/30 может дело в его качестве? да и все таки больше склоняюсь к капиталке, т.к. новый мотор тоже непонятно каким окажется, а тратить на его поиски много время нет возможности к сожалению!
  7. Всем спасибо за советы, вот сижу в раздумьях) А обслуживал всегда своевременно, ставил только оригинал! Сегодня проведут калькуляцию от этого видимо и буду отталкиваться!
  8. Всем привет! Такая вот неприятная участь постигла меня в конце той недели! Хочу поделиться с вами событиями которые развивались за две недели до страшного события! Для начала про машину Cooper s 2007 года R 56 пробег 87000, максимальная комплектация! Ну и наконец начинаю свой рассказ! В первых числах июля пропала тяга, до 2500 оборотов машина еле разгонялась. Компьютерная диагностика в RZR сервисе ни к каким выводам не приводила! начали грешить на ванос и посоветовали ехать в евросиб снимать клапанную крышку мотора! поехал в евросиб, там меня отговорили от таких радикальных мер и посоветовали сделать диагностику у них, в итоге 2 дня они пытались понять в чем дело, перепрошивали блок управления и занимались прочей ерундой. На выдаче сказали что имеются подозрения что дело в тнвд, так что не критично, нужно поменять и все ок! Взяли 7 т.р. за прошивку! В общем планировал менять насос через две недели! и тут 20.07 подошла очередь менять масло, приехал на сервис, сняли маслянный фильтр и а...ли!! все в стружке, нет живого места, масло менять не стали естественно! кароче машину на эвакуатор и в сервис на капиталку мотора, сегодня вскрывают и говорят что под замену, турбина тоже накрылась( я в растройстве! но хотелось бы понять какие действия лучше принимать, искать мотор в сборе на разборке или менять все подетально? можно ли высказать претензии евросибу за их диагностику и потраченные деньги? Если кто нибудь может дать совет буду рад выслушать! З.Ы. Сорри за ошибки и корявый текст, сложно собраться с мыслями, так как машину очень люблю продавать даже не думал, ни одна машина не может дать мне столько положительных эмоций!