deamant

Members
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    NO CAR
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Контакты

  • ICQ
    304092978
  • Skype
    deamantsk

deamant's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Прием. Это она под пластиковыми рейками находится?
  2. Ребят, всем спасибо за предложения! Купил!!! Скоро пропишусь в клубе объяву прошу закрыть
  3. Планы поменялись: - Coopers S - 2005 - 2007 г. (критерий привязан к ограниченному бюджету) - Варианты цветовых сочетаний готов рассмотреть, предпочтительнее красный, желтый либо синий полосатик - АКПП - Пробег желателен до 100к - бюджет 580к - Мск Поправьте тему: КУПЛЮ Coopers S, Цвет: не принципиален, 2005-2006 г., АКПП, до 100000 км., до 580.000 руб., МСК
  4. Все верно и с бюджетом, и с возрастом авто, вопрос в другом - почему на этом рубеже, независимо от того первый владелец, второй или третий - авто зачастую продают. Вашу мысль понял, спасибо за ответ =)
  5. Всем привет! Настроен вскоре оказаться на колесах мини купера С и полноценным участником клуба. В процессе подбора авто на вторичке возник и до сих пор остается без ответа такой вопрос - с чем связано, что большая часть продаваемых авто пробегали 100-110к км. Смотрю 10 разных объявлений с 3х разных сайтов, машины различные, а цифры как одна - 105000 км. пробега. Бывалые, что за отметка такая и что за ней? Научите.
  6. Всем привет! Интересен минимашин: - Coopers S - до 2006 г. (критерий привязан к ограниченному бюджету) - Варианты цветовых сочетаний готов рассмотреть, предпочтительнее красный, желтый либо синий полосатик - МКПП/АКПП (М, так понимаю, будет определяющим фактором бюджета) - Пробег желателен до 100к - до 500к - Мск Готов рассматривать иные варианты в рамках озвученного бюджета и модели S. Буду признателен всем пиплам, кто поспособствует подбору мини. Покупаю на пару с девушкой, как первое тс и дом животное ))
  7. Сервиспипл, уточните стоимость букета предпокупной диагностики. Хотел бы приехать к вам с продавцом и сделать необходимый комплекс мероприятий для объективной оценки авто. Привезем Mini Cooper S, 2003г., пробег около 50к, с нами будет история предыдущего обслуживания. Что-то еще нужно?