Opfer

Members
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER S (R53)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Волгоград

Opfer's Achievements

One

One (8/13)

6

Репутация

  1. Ты извини меня конечно, ДРУЖИЩЕ. Но если ты не понимаешь куда тебе и во что поставить или в крутить очередную приблуду, то зачем тебе это вообще нужно ? на стоковом-то моторе ?
  2. сначало антифриз, ну а затем и масло
  3. эт точно + в эти день ещё бы включился эвакуатор до места, проверенно
  4. Никто и не сомневается кто кого и что имел)) Иметь мало - нужно обладать
  5. Есть разные способы оценки доли быдла среди населения, но все они дают одинаковый результат: в обществе быдло составляет большинство, к сожалению. Вряд ли есть социологические исследования по данной "неполиткорректной" теме. Сегодня принято считать всех равными - и тунеядца с пропитыми мозгами, и труженика профессора - у всех равный голос, равные "права", что антиприродно. В природе слабые погибают, сильные выживают, объективного равенства не существует - иначе деградация вмес...

    1. Показать предыдущие комментарии  %s более
    2. Comdir

      Comdir

      Социологические опросы как раз-таки проводятся. И оказывается, что 80% опрошенных относят себя к тем 20%, которые "не быдло". Ты ведь тоже среди немногочисленной части лучших людей?

    3. Elpako

      Elpako

      да да... у быдло есть свойство - оно всегда не ты сам))

    4. Miss Sunshine

      Miss Sunshine

      Elpako, точно! )))

  6. Когда уже администрация ресурса введет ограничение на написание бессмысленных постов дерзких участников ?

  7. Лучше и не скажешь, спасибо Иван. Очень не хотелось заниматься воспитание, ведь тема не про это Виктор Да, все минусы мои))
  8. Не обращай внимание, Так купи себе педальный МINI - и маленьки и жесткий, да еще и новый + ремонтировать не надо, сама себе водитель и пассажир, знай дави на педали! У дилеров по 300 за штуку. Новый МИНИ клевый, пройдет совсем немного времени и придет осознание. С новыми авто всегда так бывает кто бы что по началу не говорил.
  9. Написал же сверху - да, это ковка При этом, кованые поршни не дают никаких преференций перед стоком, ковка также же успешно горит, но самое главное но, после ковки, если снова будет детонация и что- то прогорит, то просто заменой поршневой не обойдешься, придется по новой гильзорвать хонинговать и т.д. , т.е. Жестко капиталить. Поэтому, если бюджеты ограничены и нет планов участвовать в супер кубке, ковки лучше избегать в использовании. Помимо цены, там нет преимуществ на гражданском моторе.
  10. Wiseco leads the performance aftermarket by producing the highest quality forged pistons - качественные кованные порши)) попробуй масло 10w-60, оно хоть и густовато для MINI но жор точно должен прекратиться И черная фигня на прогреве на асфальте - это быть копоть, но происходить она может от все что угодно: бензин, масло, неисправность системы.
  11. Для 53х куперов выпускает оригинал, если мне не изменяет память - MAHLE. хотя утверждать не буду, надо спросить у проффи
  12. белый дым после ночного старта - это конденсат в трубе -это нормально, а вот литр масла после капиталки на 1000км - не нормально. Прогоревший поршень не причина для расточки, конечно при условии что ничего там не задрало ;((. Но по письменному диагнозу напрашивается три вывода: - масло уходит в другом месте и сразу второй пункт - кованные поршни дерьмо, ну и третье сделали (собрали) не очень качественно. Надо смотреть на слегка сизый дым на прогретой машине (если он есть), попросить кого-нибуть погазовать на стоячем и прогретом авто и посмотреть что там вылетает из заднего прохода, посмотреть свечи, промерять компрессию, только после этого делать какие-то предварительные выводы.
  13. ставил, кроме как разницы в цене (покупал за 2,5), других эксплуатационно-технических различий по сравнению с аналогом не заметил. Покупал аналог потому что не было оригинала у официала в наличии.
  14. Так витиевато изьясняетесь, чес слово. У него у кого ? У валентина ? Автомобиль который по ссылке на драйве расположенный выше ?