sirop

Members
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    NO CAR
  • Пол
    Минёр
  • Город
    chelyabinsk

sirop's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Совершенно верно! продавец сказал, что покупал авто в Екате 2 года назад. значит есть вероятность, что авто с реальным пробегом. я не говорю про "последние деньги"! я имею в виду затраты с ремонтом двигателя и компрессора((( почитав отзывы владельцев о ремонте двигателя, совсем не хочется тратить такие деньги! и самое главное! если бы разум отсутствовал, то этой темы не было бы! а я уже катался бы на МИНИ. человек так устроен, что сначала эмоции прут, а потом разум включается! вот и у меня эмоции прошли, теперь говорит разум и собираю инфу по этому авто!
  2. оперативно! спасибо! тогда озвучьте цифры на обслуживание подобного авто (в год). пересаживаюсь с мазды произведенной только для Японского рынка и если честно, то представление не имею, как устроена машина(за 4 года владения и при пробеге 75 тыс.км), разве что пальцем тыкнуть могу и показать где свечи находятся. не судите строго!))) так что особо не хочется замарачиваться насчет ремонта и в дальнейшем.
  3. Всем привет! Загорелся покупкой MINI. Авто просто шик и явно не для всех! Посоветуйте брать этот http://autochel.ru/c...ails/519241.php авто или не стоит? Смущает пробег! и компрессор(так как ни разу с ним не сталкивался)! я конечно прекрасно понимаю, что взяв такую машину траты неизбежны, но все же не хочется вваливать кучу денег в авто(не то финансовое состояние). Ходовка не в счет. беспокоит двигатель с пробегом 100 тыс. что скажете пипл?! очень жду ответов!