Vikashka

Members
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vikashka

  1. поездка была замечательная! все отлично! а попа это дело поправимое все нормально не переживай вылечим попу
  2. Не переживай! Попа это дело поправимое Поездка была замечательной!!! А попа это дело поправимое ))) Поездка была отличная!!!! А попа это дело поправимое )))))
  3. Отлично!! ))) куда идти танцевать?
  4. Надо обменяться телефонами и встретиться 89162370044 Я выезжаю завтра утро 6.03.2014 я в сочиииии
  5. Vikashka (01 марта 2014 - 12:19) писал: это ж северозапад от запада рукой подать, крылатское с вами Да ты моя соседка оказывается) Про соседку поподробней!!!))))
  6. Супер!! Надо обязательно встретиться!!! Я буду жить гостиница жемчужина самый центр Сочи ))))) даааа там тепло плюс 20
  7. я еду в сочи с 5 марта по 18 марта на паралимпийские игры, еду конечно без своей машинки но ведь наличие машины не исключает меня из членов клуба! ребята Готова встретиться! хочу посмотреть на сочинских пиплов)))
  8. это ж северозапад от запада рукой подать, крылатское с вами
  9. синий клабмен с белой крышей к вашим услугам )))))
  10. Vikashka

    MINI Clubman F54 2015

    здорово!!!! но ведь наверняка еще появятся! надо заглянуть в автодом!
  11. Vikashka

    MINI Clubman F54 2015

    мне нравится он космический, красавец!!! посмотреть бы на него реального! они уже появились в продаже?
  12. спасибо большое всем за поездку! организаторы просто молодцы такой праздник устроили! всем детишкам здоровья а их героическим родителям мамам и папам терпения и не терять надежду!
  13. обязательно вырвемся весной!!!!!!! Спасибо большое за чудесную поезду. С такой командой как вы не страшен ни снег ни бездорожье. Спасибо!!!! Все настолько удивительные о добродушные люди. Спасибо вам всем ребята что вы есть!
  14. Езжу в больницу онкологическую на Каширском шоссе там есть детское отделение! Они рады всему если есть желание как вариант. Детишек там много Идея замечательная, я планируют ехать туда в четверг. Пишите в личку поддержку любую инициативу
  15. Спасибо всем большущее за поездку!!! Ребята вы такие все классные! Мы с вами сделали сегодня очень доброе и нужное дело! Спасибо !!!!
  16. ребят а дайте чей-нибудь номер. как мы завтра друг друга найдем? пожалуйста я в первый раз еду с вами. мой тел. 89162370044
  17. А за что лайкать то ??? )))) мне вообще не лайкают ))))