freshhh

Members
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER (R50)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Санкт Петербург

freshhh's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. freshhh

    не работает звук!

    Спасибо за помощь botinok, попробовали махнуть голову - проблема не решилась, предохранители все в норме, ездил уже к нескольким электрикам все говорят разное, даже толком не смотрев, одни говорят готовь деньги на уселок, вторые что там оптоволокно надо спец оборудование, третьи что где то коротыш, были еще одни деятели которые просили 3000 руб за диагностику... цирк!
  2. freshhh

    не работает звук!

    окей ты в каком районе живешь!?
  3. freshhh

    не работает звук!

    магнитола дисковая CD! а касетка встанет по штату? (я имею ввиду разьем)
  4. freshhh

    не работает звук!

    Всем привет, я тут новичек, мини появилась совсем недавно у моей девушки. И вот первая проблема, перестал играть звук, магнитола работает, диски глотает, песни переключает, тоесть отзывается на все действия, но вот звука нет, магнитоллу доставал, отдавал электрику - проблемы он в не й так и не нашел, сказал что возможно, что то с машиной но как то не утвердительно звучало! Что посоветуете?! есть ли у кого возможность встретиться и попробовать махнуть магнитолы чтоб наверника определить где капать в магнитоле или же все таки в авто! голова снимается в течении 5 минут. P.S. Живу в приморском районе. ))))
  5. Всем привет, принемайте в семью! буквально меньше недели назад появился серебристый купер 05 года на метле! Появился совсем неожиданно, авто искали совсем другого класса (мазда, вольво S60, VW) и ради интерасе съездили глянуть что такое мини, на следующи день уже оформляли куп-продажу!))) Друзья были очень удивленны! ))) Авто сплошной драйв!!! для города просто идеален! ))) Когда клуб встреча планируется? З.Ы. фото позже, пишу с работы!