Денис РФТ

Партнер Клуба
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    NOT MINI
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Посетители профиля

2 450 просмотров профиля

Денис РФТ's Achievements

One

One (8/13)

2

Репутация

  1. Привет! Секретки это радость) Цена на смену осталась та же. Хранение колес в сборе 17 стоит 3600 с учетом скидки. Напоминаю телефон для связи и записи на шиномонтаж 84952255751. Ждем Вас
  2. Здравствуйте. Снять с машины 19 комплект и поставить 17 будет стоить 1680р с учетом клубной скидки. В эту стоимость входит - 19 комплект снять и помыть, 17 комплект балансировать и установить на автомобиль.
  3. Добрый день. Диски правим, мастера все опытные. Точный диагноз сможем поставить только после осмотра. Приблизительная стоимость работ 17" колеса = 2100р (с учетом правки, монтажа шины Runflat и балансировки)
  4. Добрый день. На сайте rft-pirelli.ru цена для обычных шин (без технологии ранфлет), смена шин 18 Ранфлет будет стоить 4500р. Если я правильно понял и Вам надо с комплекта в сборе снять летние шины, одеть зимние и отбалансировать, без установки на автомобиль, то эта процедура будет стоить 3740р.
  5. Добрый день! Да все шины, диски и колеса в сборе на хранении переехали с нами! Делали СМС-рассылку, может не пришло сообщение
  6. Runflat Центр Pirelli. 3й Силикатный проезд д.1к.1

  7. Всем привет! Наш сервис переехал на новый адрес! 3-й Силикатный проезд, д.1, к.1 СЗАО м.Полежаевская Также для Вас услуги со скидкой для участников клуба: Шиномонтаж Продажа шин Runflat Мотошиномонтаж Правка дисков Сварка аргоном Сезонное хранение шин Накачка шин азотом Мы работаем каждый день с 9 до 21. С стоимостью и схемой проезда Вы можете ознакомиться на сайте. www.rft-pirelli.ru
  8. Всем добрый день! Зима затягивается, но затягивать с переобувкой нельзя. Снова встречаем участников MiniPeople клуба в нашем центре!
  9. Теперь мы оказываем полный комплекс по ремонту дисков: - Исправление вмятин. - Устранение радиального и осевого смещения дисков. - Сварка трещин - Наварка сколов В ремонт принимаются литые, стальные, кованые диски, от R13 до R24. Наш телефон 8 495 225 57 51
  10. Спасибо большое за отзыв. Постоянным клиентам с удовольствием дарим подарки!) Ждем Вас в сезон переобувки.
  11. Добрый день. При покупке шин - профессиональный шиномонтаж со скидкой 15%.
  12. Началась весна! Приглашаем участников клуба Minipeople на шиномонтаж со скидкой 10%. Скидки также действуют на услугу правка дисков!
  13. Добрый день. Комплекс пенеобувки 16 неранфлет (сьем/установка+мойка+шиномонтаж+балансировка с адаптером Haweka) будет стоить 2250р с учетом клубной скидки.