Snake

Members
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    ONE (R50)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Москва

Snake's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. ))) Странно, что "богатые" россияне покупают себе Kia Picanto)))))))) Велосипед за полляма)))
  2. Дорогие админы! Извините, что абсолютно не там и не в том углу размещаю объявление! Поскольку жизнь резко и круто повернула в негативное русло, приходиться продавать свой Миник((( Mini One 2011 года, автомат, зеленый, пробег 16000 км. Комплект Pepper, тканевый салон, еще полтора года гарантии. Покупала в БорисХофе, там же и первое ТО было. Все честно, любые проверки! Ни разу ни одной аварии! Цена вопроса 620 000 руб. В подарок зимняя резина (полтора сезона) без дисков и резиновые ковры. Еще раз извиняюсь, что вот так сумбурно кидаю объяву. Продать надо как можно быстрее, а за месяц ни одного звонка((( я и так отдаю очень дешево, в ломбард отдавать не хочу, они еще меньше платят((( Мой телефон 916 130 6290 Ира http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/mini_one_2011_185951340?utm_source=avito_mail&utm_medium=email&utm_campaign=item_added&utm_content=test Помогите пожалуйста с продажей, если можете! Спасибо!
  3. А нехрен цены поднимать.... Динамику по Мини не беру, там все как было так и осталось (я о цене), а вот все остальные за год-полтора подорожали на 100-150 тыс руб..... Например недавно столкнулась с Kia Picanto, за что млин 600 тыс???????????????????????????? Адекватнее надо с ценообразованием быть..... Доллар за год не двинулся особо...
  4. Доброго дня, господа и дамы! Вопрос чисто женский... Собираюсь продавать свой Миник, а через время купить себе еще один, но только подержаный. Бюджет у меня невелик, хватит на машину 2007-2009 годов... Так вот собственно вопрос: какой у них вообще ресурс и есть ли вероятность найти хорошую (ухоженную машину) такого года выпуска? Кто-то брал уже подержаных? Сколько надо вкладывать денег? Подвески и рычаги не вечные..... Даже у Миников! Просто надо продать свою машину (рука не поднимается :cry: ), а без колес совсем нельзя! Больше кроме Миника ничего другого не хочу и не могу((((( Помогите советом, стоит ли? Спасибо большое!
  5. Кстати, если брать Миник например 2007-2009 годов с пробегом в 70 тыс. сколько в него придется вложить денег? И вообще какой у Миняшей ресурс? Простите, просто машина у меня новая и подобными вопросами я не задавалась...
  6. Nissan Micra.... Покупала как первую машину, мечтой всегда был Мимиминяш, но финансов не хватало, когда через 10 месяцев Микру угнали (и кому нахрен надо было??) поняла, что надо брать! Вот так быстро я мечту и осуществила)))
  7. У меня мальчик))) Зеленый Лягушонок! Характерный парень)))
  8. Оооо крутяк!!! Жаль я поздно спохватилась(((
  9. Продаю свою ONE 2011 года... но дороже чем 500.., зато состояние идеальное))
  10. MINI никогда не должен быть грязным!

  11. Привет! Где и у кого можно приобрести наклейку "MINI People"? Цвета белого. Заранее спасибо!