Dmitry Karaiya

Members
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Dmitry Karaiya's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Countryman Cooper S 2012 год R60 Cooper S Желтый кузов, черная крыша и колеса Автомат Пробег 60 000 км Цена 1 200 000 руб, без торга Москва Комплектация: Комбинированный салон, спорт-сиденья Диски ТурбоФан черные матовые 18" Полосы черные на кузове Кнопка Sport Мультируль Обвес JCW Один собственник Обслуживание Автодом Перед продажей установлены новые тормозные диски передние + колодки + тормозная жидкость Зимняя/летняя резина Телефон для связи +79856448333
  2. Также попал с ТО в Авилоне, наивно полагая, что у всех дилеров цены одинаковы. В итоге переплата около 30%. Когда настало время менять передние колодки обзвонил предварительно всех дилеров - в итоге Автодом на МКАДе, все быстро и адекватно по цене. В Авилоне покупал авто, в этом смысле остался доволен. Разводка с сервисом напрочь отбила желание иметь дело с ними в дальнейшем.
  3. Принимайте новенького! Самая азартная машинка, на которой я ездил 100% удовольствия Едет реально очень здорово - легкая, офигенно рулится, достаточная мощность. Сравнивать есть с чем, была bmw 135i на механике По ощущениям отличная городская машина. Думал, что будет не хватать мощности, но машина очень сбалансирована, все ок! Как-то так!