dmitry.kovalev

Members
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    ONE (R50)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Минск
  • Интересы
    http://sgustok.org
    http://sgustokmusic.org
    http://sgustokdesign.com
    http://sgustokstudio.com

Контакты

  • Сайт
    http://sgustok.org
  • Facebook
    http://www.facebook.com/dmitry.kavalev
  • Skype
    dmitry.kavalev

Посетители профиля

1 640 просмотров профиля

dmitry.kovalev's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Все-таки решил попробовать заменить ремень и шлифануть конуса, заменить масло, прокладки и прочие мелочи посмотрим что получится
  2. Всем привет! Пипл помогите! Проблема с Вариатором. У меня Mini One R50, 2002, Пробег 1788000. По городу машина ездила нормально при скорости до 80 км/ч, но разгоняясь с 80 - 100 км машина гудела, медленно набирала скорость, и ехала на повышенных оборотах. С 100 и выше гул прекращался и машина ехала ровно. Но последнее время после непродолжительной езды с гулом на скорости с 80 - 100 , несколько раз включалась аварийная передача и на табло загорелась EP. До этого момента я с ремонтом затягивал. Отвез машину к каробачникам, диагностика ничего не показала, решили разбирать и смотреть что внутри. Разобрав мастера сказали что нужно менять Цепь вариатора и конуса. Но они не уверены решит это проблему или нет. Запчасти очень дорогие. Думаю что делать, ремонтировать и попытаться поставить бу вариатор, или искать другую причину? Может кто-нибудь сталкивался с подобными симптомами и что посоветуете? Решит ли замена цепи и конусов данную проблему?
  3. У меня есть новый. Заказывал под заказ из Москвы. (Привод стеклоподъёмника левой передней двери) в итоге не понадобился. На сто починили старый. новый пока лежит. Кому надо звоните +37529 166-36-60 (Минск)
  4. нет, там не реально. сегодня достали осколки из коробки. их уже никак не заварить (( сейчас в поисках стартера. сегодня нашел б/у от механики, но не подошёл. Заказал за 100 евро б/у от автомата (2004 год), но не уверен подойдет ли (у меня mini one 2002 года, 1,6, автомат). Может кто знает, подойдёт или нет? Еще интересно, из-за чего все-таки головка стартера откололась? на СТО сказали что возможно из-за повторного поворота ключа зажигания?
  5. Отвез сегодня Mini на СТО, сняли стартер, оказалось откололся кусок корпуса от стартера. возможно попал в коробку ((( завтра будут смотреть. Стартер вроде рабочий, но нужно как-то восстанавливать корпус. Может кто-то продает б/у стартер, или знает где можно найти его в Минске?
  6. Куплю стартер (можно работающий б/у) для MINI One 1.6, 2002 сломался корпус.
  7. Всем привет! Подскажите пожулуйста, где в Минске лучше чинить стартер? У меня автомат на тросе тянуть нельзя, только эвакуатор. Может как-то можно снять стартер и потом отвезти его мастеру? Ктонибудь сталкивался с такой проблеммой?
  8. Всем привет! У меня MINI One 2002 года, коробка автомат. Беспокоят странные рывки машины, когда начинаешь трогаться (переход с первой на вторую передачу). Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Думаю может стоит масло поменять в коробке?! Подскажите пожалуйста, где и какое лучше покупать масло в Минске, и в каком сервисе производить замену?