AAY

Members
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о AAY

  • День рождения 05.07.1974

Информация

  • Машина
    Countryman S (R60)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва
  • Интересы
    JuJitsu, снег в горах

AAY's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Износ минимальный, тысячи полторы на них проехали. Цифру сфотографирую, пришлю
  2. 4 колеса в сборе Шипы, RunFlat - да, несколько жестче обычных, но если за рулём ваша дочь\жена\мама - будете уверены, что она не пробьёт боковину в пути, и, в случае прокола, не будет стоять ждать помощи, мёрзнуть и подвергать себя опасности, а спокойно доедет до шиномонтажа. Колёса стояли на Кантрике Cooper S, один сезон. Износ минимальный, шипы на месте, диски не повреждены, гайки в комплекте.
  3. Продаю: - Countryman Cooper S All4 - Москва, - 1200000р - 2011, куплен в Апреле 2012 - Синий (Surf Blue), крыша белая с люком - АКПП, пробег 15000км - термостат заменен по отзывной компании - Комбинация ткань\кожа Parralel lines light tobacc - диски белые TurboFan 18 дюймов. шины RunFlat - опции смотрите в приложенных фото - один владелец, на гарантии - автомобиль исправен, в авариях участия не принимал. Царапину на двери устранили путём замены двери (страховая, ОД) - без торга Алексей, 8(926)467-68-65 звоните, пожалуйста, с 18.00 до 21.00 машину можно посмотреть, Москва, м. Свиблово Вот ещё фото салона. не поднятия ради, а просто забыл сразу прикрепить
  4. Всем доброго времени суток. знающие, пожалуйста разъясните: нужны 17-е зимние шипованные колёса RF на Кантри cooper S в ФАКе рекомендованы только 225/50, подойдут ли для родных 17х дисков? если нет, что из шипованных RF (16-17) встанет на cooper S? заранее благодарен если посоветуете комплект, ну и кто прикупить поможет
  5. КУПЛЮ одну шину Bridgestone Dueler H/P Sport 225/45 R18 91V RunFlat (Москва)
  6. ОД сейчас хорошо торгуются на 2011 можно не сильно напрягаясь процентов 6 выторговать 9% - реально, но нужно говорить с директором (это. правда на S-ку)
  7. от тех, кто в танке может что-то ускользнуло от меня, но ифон прекрасно передайт музыку по BT в других машинах, при входящем звонке музыка становится на паузу мало того, садясь в машину, она воспроизводитсчя с места, на котором вы заглушили двигатель чувствую себя капитаном)
  8. Спасибо, Дениск@, нашли и заказали с мультифункцией. Скоро вольёмся в минипипл=)
  9. Здравствуйте все! MINI пока нет,но активно выбирается=) подскажите, если в предлагаемой комплектации нет мультифункции руля, насколько сложно/дорого её доставить? сразу оговорюсь, круизконтроль не нужен, требуется только управление аудио на приглянувшейся машине MINI Boost CD и "обычное" 3-х спицквое кожаное рулевое колесо спасибо!!