chaos

Members
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    NO CAR
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Uagadugu

chaos's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Nata_D, Rusya, спасибо за советы. Буду смотреть варианты на mobile.de и автоскауте.
  2. Согласен, что слишком абстрактно написал. Перейдем к конкретным вещам. Читая форумы и обзоры, я выяснил, что в новых Мини (которые выпускаются после 2006) не такое острое управление, как в предыдущих версиях. Касается ли это Mini Cooper S? Сколько будет сейчас не убитый Mini Cooper S 2005 года с МКП? Сколько будет стоить не убитый Mini Cooper S 2008 года с МКП? Спрашиваю про среднюю цену.
  3. Приведу пример: знакомый покупал Пассат в прошлом, по-моему, году. Так вот цена машины 2007 года была 15 тыс.$. Машина была на ходу в хорошем состоянии. При этом многие продавцы в Беларуси продавали аналогичные варианты на 2-3 тыс. дороже. Знающие люди как раз ему подсказали, что можно не переплачивая найти за 15 тыс. Поэтому он на эту цену и ориентировался. На av.by и abw.by цены могут на одну и ту же модель одного года значительно отличаться (на 15-20% стоимости машины). Поэтому я и написал здесь. Думаю, что члены клуба довольно хорошо должны ориентироваться в цене на конкретные модели Мини. Да, я вполне отдаю себе отчет в том, что в машине могут выходить из строя различные узлы и агрегаты. Но не хотелось бы сразу брать ведро Т.е. требования такие: машина на ходу, в хорошем состоянии, не собрана из частей, не переварена 5 раз, не ржавая, не битая и т.п. После 2-3 лет из салона варианты смотрел. Но разбежка в ценах очень большая. Т.к. в Мини я не особо разбираюсь, поэтому не могу объективно оценить, где цена завышена, а где она близка к средней.
  4. Доброго времени суток, участники форума. Очень нравится Mini в силу своей неординарной внешности и поведения на дороге (об этом наслышан, но на практике пока не знаком). Интересует следующий вопрос: каков должен быть минимальный бюджет для покупки Mini Cooper S. За отданные деньги хотелось бы получить машинку на ходу, в которую хотя бы год (а лучше два) не надо было бы вкладывать деньги (без учета сумм на замену расходников). Заранее спасибо за ответы