Loralook

Members
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Loralook

  • День рождения February 5

Информация

  • Машина
    Countryman S (R60)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Moscow region, Gavrilkovo country

Посетители профиля

1 120 просмотров профиля

Loralook's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

1

Репутация

  1. Ребята! Спасибо всем!! Разогрела замок мешочками с теплой водой и все открылось!! Спасибо, что вы есть!
  2. Мы как и многие натянули кожанную штуковину собаке сначала на голову, потом на попу)) Поржали, но не догадались куда она- думали на перключатель скоростей чтоль?))) Мероприятие отличное!! Особенно дочке и собаке понравилось)) А обещали все с минисобаками, а только я была))) А фотки где посмотреть можно?!?!?!
  3. Да, на фейсбуке чекают и сразу на почту приглашения шлют- на 2 лица действительные, кстати)))
  4. Про собаку поняла)) Про муж и дочь 7 лет уточните плс- можно взять с собой?!?!?!
  5. Я новенькая тут- записалась, оч хочу быть, но у меня вопросы: : получать пригласительные перед входом поименно? Какие то доказательства нужны, что я это я?)) Можно взять мужа дочку и собаку? ( собаку малюсенькую, мини- перемини)))))) Или приглашение строго на 1 пЁрсон ?????
  6. Отправлено Сегодня, 22:03 1. DimON 2. marika 3. ks_ 4. Галка 5. Golubev 6. Zuza 7. DJ AlexMini (А там диджей не нужен??) 8. DHchicano 9. Xenia S 10. Kalaxa 11. Zacken 12. Ruslana 13. Ксюн 14. Wali 15.Savva Morozov [/size][/color] 16. Yahoo[/size][/color] 17. Bagira 18. BagiraVOD 19. PIG 20. VarVar 21. Yusup 22. Митя! 23-24 stok13+1 24. Lina 25. lena13 26. coolcat 27. KsuOzone 28. КониПони 29. Loralook
  7. Да.. Неприветливо тут у вас(((( Висишь в влекам, а никто даж здрасьте не напишет...
  8. Помимо повышенной токсичности я написала про вентилятор, который включался невпопад- как вы поймете перегревается двигатель или нет? И отчего меня отвлекать может индикация температуры?)
  9. Ну вот, например, когда горел двигатель и ошибка повышенная токсичность и включался невпопад вентилятор чтобы посмотреть действительно греется двигатель или нет.. Я понимаю, что если что лампочка загорится сначала желтая, потом ТТТ красная.. но, по моему, удобнее таки когда видишь температуру...
  10. Ну да ... Тьфу- тьфу- тьфу вам)) Да, конечно, я о выводе инфо на какой нить прибор... Насчет несложных манипуляций не согласна.. Я тут дворники попыталась скорость регулировать.. Тож с книжкой инструкции ей сидеть разбираться надо(((( Не оч удобно;( Да, согласна.. мне б тоже было бы удобнее..
  11. Съездила в Автодом на Зорге. Поменяли термостат ( вообще то их нет, но может поищем... Сделали быстро и хорошо. Подтвердили еще раз, что это проблема глобального масштаба(((( Вентилятор не включается больше и вроде пока ТТТ - окай!!! Ура! Спасибо большое за советы! А где все- таки датчик температуры двигателя?))
  12. Привет всем! Моей машинке всего 3 месяца и вот как то неделю назад стала заводиться не с первого раза((( Причем после ночи заводится, отвожу детей в школу, а через 4-5 часов завожу с 5 раза и то подгазовывая и загорается желтый двигатель и выдает ошибку "повышенная токсичность"... Была неделю назад на Зорге- посмотрели, говорят поменяли свечи, неделю все было ок, а теперь опять((((( Я записалась опять, естессно, на ремонт, пусть выявляют что и как, но может у кого было такое и поделится опытом- что это может быть?? И еще по путный вопрос- когда вентилятор включается или продолжает работать какое то время после заглуши двигателя это нормально?? И вообще- где показатель температуры двигателя?)) Сколько у меня было машин он был либо на спидометре либо рядом Где на мини??)) Спасибо заранее за ответы
  13. Привет! У меня с середины ноября Кантримен Оксфорд грин.... Обожаю его!!!