Ness Hartonen

Members
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Весь контент Ness Hartonen

  1. Вот как раз это меня и настораживает)) Спасибо за ответ!)
  2. Мне нравится ход ваших мыслей! Может, и мне повезет?..)) Спасибо за ответы!) Попробую отыскать господина Толстого, уговорить его поучаствовать..)
  3. Ну, факт-то, конечно, факт... Хотя и спорный: у меня кореец после года использования встал посреди Лиговки и дальше не поехал) Но на весах все равно миник перевешивает))
  4. Спасибо за ответ!) Я, в общем-то, так и предполагала.. Конечно же, это будет затратно.. Но уж очень мне миники полюбились) Нужно точно взвесить все "за" и "против", что быстрее сломается: старый One или новая корейская машинюка?.. А продавать просто не буду)) Пересяду на другую - поставлю ветерана на почетное место))
  5. Здравствуйте, уважаемые миниводы! Помогите, пожалуйста, советом!) В силу обстоятельств вынуждена продать свой новый, купленный в салоне One и подыскиваю ему бюджетную замену. Поездив на мини, конечно же, не хочется менять марку. Нашла в некоем салоне машинку 2001 года. Дилер утверждает, что состояние авто на 4+. Приехала из Германии, 3-4 владельца, примерно 30000км назад умер двигатель, заменен на новый.. Стремно немного, но уж очень хочется продолжать ездить на мини.. Как вы думаете, стоит рискнуть?.. И какие проблемы стоит ожидать от One 2001 года? Заранее спасибо за ответ!)
  6. Так ли уж холодно?) Я только что вернулась с прогулки с собакой ПО ЗАЛИВУ - когда действительно холодно, это невозможно)) И потом, у нас же теплые-уютные машинки!) А посиделки - это тоже хорошо) (Вообще, конечно, у меня исключительно эгоистические желания - очень уж хочется с вами познакомиться! Из-за небольшой неприятности в Минске пришлось всю зиму скрывать бездумно изуродованный бампер, а теперь, починив своего боевого товарища, мечтаю, наконец, воочию увидеть глубокоуважаемых мини-старожилов!)) Так что буду внимательно следить за темой и ждать, когда станет достаточно тепло для проездов на машинах))
  7. Миниводы, здравствуйте!!! Весна пришла, солнце почти каждый день светит!!! Давайте покатаемся?..))
  8. Как у людей рука поднимается воровать в таких ситуациях!.. Слов нет! На всякий случай перепостила ВК. Может, совесть проснется.. Удачи!
  9. !!!!!!)))) Значит, при случае сможем обменяться впечатлениями!) Спасибо за доброжелательность!) Я еще никого не видела, но уже не могу себя с форума вытащить: читаю-читаю-читаю...))))
  10. Мини - Макс: минимальный размер - максимальное удовольствие!)
  11. Привет!!!) Васильевский - Мадейра - мечта!) Завидую белой завистью
  12. )))) С ними весело!) Есть небольшое видео - может, поднимет настроение) Спасибо!)
  13. Если знакомая - помигайте при встрече!) У меня теперь есть безоговорочная примета: Встретил доброжелательного минера на дороге - день будет удачным!))) А отдых - дело ответственное)) Я просто решила поздороваться)
  14. Да, я так и подумала... Вовремя решила подружиться: не раньше - не позже, а именно во время бранча!)) Спасибо вам за дружелюбие!)
  15. Здравствуйте, глубокоуважаемые Мини-старожилы! Несколько лет с грустью провожала глазами ваши чудные машинки, а весной - О ЧУДО!!! - стала обладателем самого лучшего Mini One!!! Назвала нового друга Максом. Отпраздновали мы с Максом наше знакомство, отправившись в путешествие Питер - Финляндия - Норвегия - Дания - Швеция - Финляндия - Питер.) Оказалось, Макс - не только самый красивый, но и самый надежный друг: на летней резине с легкостью рассекал и по снегам Лапландии, и по норвежскому серпантину под проливным дождем!) Вернулись с боевыми трофеями: с лосями, троллями и флагами)) Единственное, что омрачает наше с ним существование - моя стеснительность) Очень хочу с вами дружить, но все как-то не решалась...)) Все, решилась!) Примете новичка?..) Белый Mini One с британскими флагами (изначально), а также со скандинавскими флагами, гербами и живностью; живу на Васильевском, почти каждый день езжу в центр.