Manon

Members
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Manon

  • День рождения December 1

Информация

  • Машина
    COOPER (R50)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Сын, фото, Куперманн, жизнь!

Контакты

  • Skype
    agentprovacatur
  • Одноклассники.ru
    Maria Sommer
  • ВКонтакте.ru
    удалила
  • Foursquare
    Manon S-B

Manon's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. о глушаке , который меня предал, и отвалился

  2. О том, что жизнь начинается заново!

  3. Нужен : коннектор дроссельной заслонки, крышку верх-ю воздушного фильтра, масло для вариатора R 50 так же мне нужен фильтр оригинальный для вариатора , 4 болта на колеса! и Еще клаксон - то есть сами бибикалки!
  4. все мысли не о весне, а о проблеме с машиной которая сбрасывает обороты просто так :((

  5. Поменять электрический разъем? его надо сначала диагностировать ? так и называется разъем для дроссельной заслонки? Дроссельная заслонка менялась в октябре, она новая ((( сменили мне в топливном баке бумажный фильтр, так у меня перестала работать какая то вентиляция бака, я сдаюсь, я так больше не могу ((( А еще машина начала теперь дергаться еще быстрее и опять выдавать EP EML. Еще потек правый сальник, и мне сказали надо менять масло в акпп знакомые, а как его поменять если оно только на дилере продается??? а там опять по новой развод! подскажите как корректно заменить масло? где его купить cvt ezl 799 a? что нужно еще делать? и почему сбрасывает машина обороты как на скорости так и при езде, а потом опять едет нормально?
  6. Привет! я тут новенькая и у меня случилось проблемка))) мой куперман начал альдебаранить , он у меня 2006 год вторые руки))) хозяин до меня на нем менял дроссельную заслонку, а вот все фильтры и масла ему никто на супер пупер сервисе не сказал , что нужно менять! сегодня мои бравые ребятки мастера, посидели подумали, сменили все! и вот что оказалось! фильтр топливный не менлся с 2006 года! пробег у меня 52 000! он ЧЕРНЫЙ от грязи! и там езе я так понимаю после того как сменили, машина от счастья чуть не сошла с ума, и у нее перестала какая то вент-я работать в бочке топливном! ребятки мне ее ваапще отключили временно, чтоб посмотреть, что будет далее. А так у меня раз 20 останавливалась машина и вставала EML+ Ep на скорости, я пару раз чуть в аварию не попала, а на сервисе в аксель моторс и в евросибе, главное еще что то поменять , советуют и каждый раз более дорогой вариает! а оказался то банальный ФИЛЬТР! как он у меня мой куперманн прыгал! жуть! сутьв том, что боюсь сглазить, сейчас поеду чуть чуть еще проеду, но теперь у меня и ход плавный, и обороты не набирает на 80, и вроде тьфу тьфу! у кого то было такое?
  7. Спасибо таки за ответ, я класон не ограничивала, правда))) пользовалась всего пару раз, ну чтоб показать что Куперманн таки тоже человек и бибикать умеет))) а Вот касательно этой заслонки история такая, купила я бибику у прекрасных людей, они успели ее таки уже сменить, но суть то в том, что проблемка осталась, а мой период использования Куперманн " альдебаранил" раз 15 уже)) Ездила я к друзьям в сервис, подключили все стерли, 2 раза, отрегулировали, и сказали залить удалитель влаги из бензина, сделала, каталась в счастье, 2 недели, и вот опять " альдебаранит", Куперманн я понимаю машинка нежная , но вот когда у нее обороты начинают издовать такой звук что страшно , типа Щаз как загнусь и останавливаться и прям вот глохнуть скачками, это полная Майя Плисецкая)) вроде все остальное по мелочам ну там молдинг я прикручу, какой то сальник я сменю, фильтры тоже, свечи купила, но вот EML и АЛЬДЕБАРАН?????? ЧТО ЕНТО такое? ПОМОГИТЕ компьютерная диагностика показывала каждый раз - дроссельную заслонку)) чтоб ей 100 лет жить
  8. Привет у меня купер куплен месяц как 2006 год,до этого были большие седаны, и вот я столкнулась с проблемой, что после часа езды, при повторном включении Купермана, скорость более 80 км-ч, обороты более 4, начинает мой КУПЕРМАН скакать как "альдебаран", и останавливается на КАД прямо таки по центру, глохнет! ПОКАзывает ошибку EML, была в сервисе там сказали что дроссельная заслонка новая у меня стоит, заливать сказали только ЛУКОЙЛ, и + нужно еще заливать удалитель влаги. Помогло недельки на 2 , сейчас опать мой КуперМанн " альдебаранит"! Помогите в чем дело? я так боюсь что в меня кто то влетит на скорости когда он так вот "делает" А еще вчера сломался клаксон в пробке, это как? и почему?
  9. Привет, у меня вчера перестал бибикать клаксон в пробке! при вывернутом рули, ка кто мне плохо без него, так как же все таки проверить девушке самой в чем дело? у меня Купер мой всего месяц он 2006 года Автомат, ПОМОГИТЕ!