denaudio

Members
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER (R50)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    северодвинск

Посетители профиля

1 886 просмотров профиля

denaudio's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Да это же просто супер совет! Спасибо! В сервисе сняли крышку, смотрели, не поняли как починить, сказали покупать другое сиденье. А при помощи данного метода все заработало! Круть!
  2. А можете мне тоже контакт в личку суинуть кузовщика? У миника дверь надо покрасить, а я и не знаю в какой сервис податься, чтобы в цвет попали и втридорого не собрали.
  3. Да, я тоже дешевле 7 не нахожу((( Польский как раз самый дешевый, но хороший!
  4. Остались от музыки харман/кардон твитера и мидбас, Три драйвера работают, поют без проблем. Но один мид я случайно уронил и магнит отлетел. Поставить его обратно и отцентровать у меня самостоятельно не получается, встает в перекос, предполагаю, что в ремонте смогут поставить и он будет работать. Могу отправить ТК.
  5. А сколько стоят бу насосы!? На разборках в интернете я видел цены в 25тыс.р. - это же кошмар. Для меня тема актуальна.
  6. Кто-нибудь пробовал колхозить вентилятор гура от другой машины? Spal больно дорогим кажется. У меня нет вентилятора с покупки, а я езжу на минике уже 3 года, насос поет песню но работает)) Думал, что это у меня исполнение такое без вентилятора, однако схема утверждает, что должен быть. После ремонта рейки, при нагреве двигателя до рабочей температуры стал замечать, что руль становится тяжелее, пока виню отсутствие вентилятора. Думаю надо его ставить на принудительный обдув.
  7. мне погасили ошибку!! ура! не у официалов, к хорошему диагносту обратился!!
  8. и я с этой ошибкой тоже! Официалов в районе 1000 км нет, придется к обычным сервисмэнам съездить и попробовать снять ошибку.
  9. Да , когда снимал с машины все пело играло на все каналы (твитеры, мидбасы и минисабики сзади). магнитола только выделывалась и периодически высвечивала SN и номер цифровой, не знал как снять блокировку такую на ней (появилось по моим наблюдениям после смены аккумы). Но я это никак не связываю с усилком. поэтому работает усь!
  10. Продам усилитель от Mini r50 (наверно и на r53 подходит) harman kardon. 3500р. Проводов только нет для подключения. Отправлю в любой город за доплату.
  11. А я понял в чем фишка у меня была. Забивался снег под саму клавишу открывания,на которую нажимаешь на наружной ручке, и она из-за этого недоходила,как бы не возвращалась в исходное положение. Все почистил, открывается в любой мороз теперь.
  12. такая же петрушка с ручкой! Через раз открывается! Подбешивает это )))