ХЛОрка

Members
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ХЛОрка

  1. просто, ранее данного значка на указанном дисплее не было. Всех благодарю за участие)
  2. Ну хватит ржать то надо мной! Я все прочитала, со всем озанкомилась и как обычный обыватель не понимаю, что на первой картинке обозначает значок , похожий на "вспышка в кружочке". Эх вы мужчины!!!!!!!!!!!!!!!!! Лишь бы поиздеваться над дамой). Но учтите, встретившись со мной на дороге - порву как тузик грелку!)))))))))))))))))))) Лана..вот приеду как-нить лично и добьюсь от Вас разъяснений, по этому сраному значку!!! Уж, слава Богу, доросла до ТОГО возраста, когда не трачу свое время на такие пустышки ...в смысле такого рода журналы не читаю.. Всем спасибо!
  3. Ой...таких слов я не знаю))))))))))) ну я же девочка..знаю только где руль и педальки)))) Т.е. вы предполагаете, что в Луже, когда детки игрались в моей машинке была нажата кнопка круиз-контроля? первая! что же обозначает этот значок вспышки?
  4. нееееееееее..такой страшилки у меня еще не было)))))вот что у меня было: Но в итоге - нажата была кнопка сброса (справа на тахометре)) и все погасло...просто даже интересно ЧТО ЭТО было?))) сейчас , после сброса, вот так показывает...Караул какой-то...что было? кто был? может инопланетяне))))))))))
  5. Сорри, товарищи...только выбралась с работы и сил не было забежать в гараж с фотиком...ЗУБ даю - завтра все щелкну и опять спрошу вашего совета) Спасибо всем) дык...я уже раз 7 после высвечивания данного знака перезапускалась и каждый раз нормально))))) Если честно, даже боюсь ездить - вдруг взорвется))))))))))))))))))))))))) завтра заодно и посмотрю не перегорели ли какие фары...Но ваще пиндык...
  6. оки...вечером щелкну и выложу))))на работу сеня поехала на метре))) Ваще, в субботу после Лужи, инфу об автомобиле всю просмотрела...вроде все ок...нигде и ничего)
  7. Ребята привет! У меня на табло ТАХОМЕТРА...есть маленькое окошко и там горит "некий" знай....определение которого я никак не могу найти.Знак этот нарисован в виде - вспышки в кружочке (ну похоже на это). Что это означает? Перерыла всю инструкцию по АВТО , результата не принесло ( Крайняя мера конечно поехать в сервис, но просто чтобы избежать этой поездки...вдруг кто подскажет...с нетерпением жду))) заранее, мерси)
  8. Ребятки...какие же вы молодцы...действительно - неизвестно кто больше получил удовольствия мы или же детки! Жму лапу организаторам - СПАСИБО! А еще , не совсем скромный вопрос - а где вы такие чудесные комбезы приобрели?....ну прям хочу не могу!
  9. посмотрела погоду..БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ((( сча письмо в Божью канцелярию пошлю..пусть организуют доброжелательный прогноз)
  10. купила три штука кантримэна МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ - масштаб 1:32
  11. мы тоже первый раз! Кстати, когда шла в салон подписывать договор купли-продажи на машинку, то мысль в голове пробежала...обязательно буду участвовать в акции "особенные")))))))))))))))))) Машина намыта, бак полный, подарки куплены!
  12. ...также , к моделькам машинок, в качестве подарка для малышей, докупила подушки ИКЕЯ в виде сердец (с руками). Короче - мы готовы!
  13. ...и еще......у меня до сих пор нет человечка (минипипла) на попке моей букашки(((( Как нам его приобрести???
  14. Друзья! А может закупим оптом кучу шаров с гелием...чтобы в конце нашего праздника все детки выпустили шарики в небо, загадав при этом заветное желание?!
  15. кстати...если кому поможет, то модельки купила в детском магазине БЕГЕМОТИК.
  16. Всем привет) 1) Я когда регистрировалась (09.09.2012), то указала что буду 1, но сейчас моя подруга села на хвост и нас в машине будет 2 ( у меня Кантримэн 4-х дв.) 2) только что в обед бегала и купила 3 модельки кантримэна (масштаб 1:32) классные)))))))))))))) 3) еще куплю воды со спортивными сосками 4) дополнительно решили с подругой купить подушки-сердечки в ИКЕА ...ну с руками которые.... 5) думали про сладости....решила купить Киндеров, а у мамочек детишек уточнить...можно угостить или же нет)
  17. Всем доброго вечера! Я буду! пару машинок постараюсь купить))
  18. Друзья...всем привет! Хотелоь бы утонить...будет ли в этом году проводиться акция "Особенным детям, особенные машинки" и если да, то каким образом можно поучаствовать?
  19. Всем доброго времени суток..У моей крошки гос.номер ..буквы.."ТРК" ..Вообщем получается практически ТАРАКАН, но вотношении такой красотки недопустимо такой термин употреблять...называю - БУКАШКА!!!))))
  20. Чудесно! Мои поздравления!