Lyao_Chzhay

Members
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Lyao_Chzhay

  • День рождения August 13

Информация

  • Машина
    CLUBMAN (R55)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Москва

Посетители профиля

1 787 просмотров профиля

Lyao_Chzhay's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Резина как оказалось Run Flat - нашла чек и номер каталога. Налетай =))
  2. Привет! Вот мое объявление. Колеса - огонь, два-три сезона точно еще откатаются.
  3. Я тут подумала - за 40 тыс. вполне готова их отдать. И еще момент - нет заглушек на центр диска, остались в прошлой машине. Если найдутся, обзательно отдам тоже.
  4. В связи с обновлением одного Mini на другой продаю теперь прекрасный комплект летних оригинальных колес John Cooper Works серебристого цвета Alloy Wheels. Размер: 205/45 R17 Резина: Dunlop SP Sport 01 Колеса - огонь, смотрятся очень круто, только не подходят к новой машине, т.к. они на 4 болтах. Использовались только как летний вариант, есть следы бордюров, но незначительные. На одном колесе на резине есть царапина, но проблем она не доставляет - ездила с ней без проблем. Это же колесо один раз заклеивалось - встретился гвоздь на пути, но все успешно починила и продолжила использование. Протектор отличный - 5 мм как минимум, есть фото с монетой для сравнения. В общем, колеса очень рекомендую - машину они очень украшают и даже владельцы других автомобилей постоянно спрашивали, где взяла такую красоту =) Новые такие у дилера идут по 100 тыс. примерно, отдам за 50 тыс. Торг уместен, могу показать перед покупкой - в выходные ЮВАО. Фото пытаюсь загрузить, пока ссылка только: http://dropmefiles.com/gqkxr Связь - либо прямо в этом посте, либо личные сообщения на форуме, или мейл lyaochzhay@gmail.com. Всем удачи и хорошего дня! =)
  5. у меня по БК почему-то все те же 8,6-8,7 литров и зимой, и летом, и в пробках, и на трассе.
  6. спасибо, связалась, жду ответа =)
  7. всем добрый день! моему mini one уже полгода и я готова, наконец, его приукрасить. прошерстив форум, поняла, что самым оптимальным вариантом будет оклейка винилом и желательно не у дилера. хотя на самом деле, все мы понимаем, что не у дилера все-таки по причине того, что дизайн хочется свой. посоветуйте, пожалуйста, качественные руки в москве - нужно разработать дизайн на крышу (примерно уже знаю, что хотелось бы видеть) и поклеить. ре-стайл? спасибо!
  8. если не заберут, готова рассмотреть данное предложение =)