M222ex

Members
  • Публикаций

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о M222ex

  • День рождения February 25

Информация

  • Машина
    ONE (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Святого Петра (СПб)
  • Интересы
    фото, авто

Контакты

  • LiveJournal
    m222ex.livejournal.com

M222ex's Achievements

Cooper S

Cooper S (10/13)

-1

Репутация

  1. Куплю, если бронь снимут!
  2. Помню, как то фотографировал мероприятие поаэрографии на пл. Свободы на прибалтах, так там местные "фотомодели" своими корявыми ногами и каблуками зацарапали и замяли не одну машину, а там же уникальные рисунки, писец был, когда хозяева вернулись и так же, ни чаю ни простите!!!!
  3. Сегодня в 21-00 на National Geographic Chanel!!!!! МЕГАЗАВОД MINI Кому интересно, смотрим! Я буду точно))))
  4. Глупо, но все же спрошу, еще актуально?!))))) (спойлер)
  5. Во, тебе как раз при встрече и передам))))
  6. Ну, я бы к тебе заехал по поводу допов поболтать)))))))) так что в пятницу или субботу заскочу)))) ой, я вот не люблю все эти электронные переводы. Я дедулька старой закалки.
  7. Так может я передам утром или вечером. Я работаю на савушкина, обычно до 8 вечера. Скинь номер в личку)))))
  8. Товарищи, а есть кто то, кто работает или проживает в районе савушкина&! На праздниках планирую уехать за город, так что могу передать деньги за бейджи в надежные и ответственные руки. Так, на всякий случай конечно: 1. Толямба и ТолябИна 2. anastacia и Егор 3. Composer + Tanyukha-z 4. Совесть (предварительно) 5. Tikky+1 6. Garrrrryk 7. JuliettaD +1 8. Leg (постараюсь быть. Но это не точно) 9. nic78 +1 10. Trekzx + Janettka (очень постараемся) 11. Антончик))) 12. WaM & Alkin 13. Margosha & Dirty Sanchez / 14. Nelegal + 1 (В зависимости от обстановки на линии фронта ) 15. Sheriff 16. Борисыч (постараюсь) 17. Саша Белый (ай трай ту би) 18. SuperShkoda+Frida+Ума))) 19. ОТЛ+1, но пока не точно, уточню ближе к дате 20. Санча 21. КОТЯ+Вадич. (оба под вопросом пока) 22. Mahha + Sla'F 23. Zaba + Manya 25. IGORRR ( не точно ) 26.Joli 27.Gaga 28.Икыч+1 29. M222EX +1 (Yana)
  9. Готов помочь, но не переводами. Честно, просто уже страшно с этими переводами, чего только не бывает, как только людей не дурят, поэтому, как говорится, из рук в руки. Прости за не доверие, но по мне, так надежнее, приятнее. На праздниках готов передать.
  10. до дырочки еще много места, она идет 0,7 см от верхней грани. Можно пипла и поднять. А то все к куче, плохо усваивается издалека. Мне нра 3 вариант. В первом получается не гармонично, после россии большая черная колбаса, абсолютно рациональная.
  11. Я - СМИРЯКА с ПРОИСХОДЯКОЙ!!! То ли у нас все таки обязанность быть как все, то ли я просто не понял идеи, а быть может где то в глубине форма закрались стандарты, о которых я просто не знаю или как то с постановкой задачи произошла путаница. Если мы хотим сделать как раньше и у всех, смысл было разводить всю эту демагогию, собрали бы списки и ВСЁ!!!! а то есть особенные, пытающиеся влить в рутину что-то позитивное и интересное, но встречающие отпор. Господа организаторы, собирайте списки и кончайте с ломками креативщиков))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  12. Последнее от меня предложение хоть чуточку разнообразить жизнь бейджа - QR-код Можно влепить адрес сайта или свой ник! модно и забавно! на передней или на задней стороне. Те, кому интересно http://www.qrcoder.ru/ можете посмотреть.
  13. Ладно, не буду тогда на это время свое тратить! В любом случае всегда смогу себе сделать что нить индивидуальненькое, чай не выгонят меня и не закидают на встречах тухлыми помидорами))))))))))) Я конечно себе приобрету золотистый, но сделаю себе для себя)))))))))