Composer

Members
  • Публикаций

    678
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    6

Весь контент Composer

  1. Димон Маверик Катя_Doma MenthaPiperita Кris-tina + 2 jokerace (пхх, поцелуйки) Огневик + 1 Pavel LPI Герман Yana Ström KatiaGraf + собачка) Wild_cherries + 2 Seviy + 1 Маруська Zolotinka + S_V + 0,5 minican Minic panic Elpaco Peperonid + 2жены и ребёнок Marianna)) Fish + Fishпацан Анна (Ростов) Mininastile АняCherry ПУЗ + Краснопуз minion + anett + kinder Tikky и SpaceMan Stroyteam palma + муж Илья МИНИ 900 Toretto & Малыш s.e.a.91 + 1 Lenakos + 1 Annadima + 2 Миниолик Rusa Agapi + 1 + 0.5 Бубльгум + 1 Rigid Colala + 1 Яна + 1 (Спб) fridfrid SS Marina_doc minigennadiy +1 Mrs_Mary_K + 2 mini хулигана Crekot Shkoda26 Revolver Катююшка + 1 Саня Камыш ks_ + 2 Толямбы (2) Vzheeek + Alex + Янка Nordika + 1 )) Sve4101 + 2 Dimkovsky + Tanidze + Лёша 3,5 года anngg08 + 1 Тео + axioma One_victory + 1 Elena St + 1 Zolotova YulyaGP0659 + Pigami4 + 2 детей Bash Alexander Podvalny + 1 ZAK + Vikamsk Aleks777 GroverHD Instigation888 + Illuzion+Champion (4 года) Bart13 + 1 Dashk + 1 HexMaster + 1 + Chld Ежи (2+1child) Ryzzzik Godzilla KolRH + 1 Ирунчик MonikaCrazy + Infantryman Leadman + 1 RevaStyle Марина111 AlexFluxx Yusup PiG+1 SvetlanaT Cremelle Влюбленная в Ре +1 Coldibas zeuphyr John Daniels+Mashanja AnnaDima + 2 (муж и ребёнок) Mini dragon + все tiMka+CatPower+ТигрБорцуха Lector36+1 Даша Cheshir +1,5 MEGA + 1 KidRock MiNiOlga+1 minechka Оля Amoretta DHchicano Макс energy +1 + 0.5 alexdub+1 Аня + Леша Sergey L. + Sveta Zlata zSEA + 1 NewinMini +1+2ребенка Мамука +3 TERYA +1 Горская + 1 Markusha + 3 (Жена и дети 5 и 6 лет) Оша+1 (Ростов) Mazunyan Конfeta +1 Masha Composer + 1
  2. Записываемся: 1) Janettka + Trekzx 2) minion + anett + juliana 3) Олег RUS 4) SmartAnny 5) MEGA 6) Соня Ковальскi 7) Ala3v + Entandа 8) Композер
  3. Поделюсь и я! Не буду про покупку машины, всё почти как у всех - пошёл покупать машину жене и попал в этот блуд... ой, клуб! Разве мог я подумать тогда, что в 40 лет (а тогда, 5 лет назад мне именно столько было), можно найти столько новых, неординарных, разных лет, больных одной болезнью - озорством! Что некоторые из них станут мне друзьями. Не теми "друзьями" с которыми нас связывает работа, бывшие жёны, детские сады или рыбалка. Нет! Друзьями по уважению, по взгляду на жизнь, по жадной любви этой самой жизни! Я помню всё: и Новогодний трамвай, где происходящее не укладывалось в мой , тогда ещё Norмальный мозг)))... и приглашение к Толямбам на смотрины (как теперь я это понимаю). Где я от избытка эмоций выпил всё, что было, рассказал практически все истории из своей жизни, сбацал под рояль все блатные песни и согласился поехать и в Минск на 8 марта и на Юнайтед. Так мне хотелось понравится этим милым людям. Сойти, так сказать за своего. И закрутилось! Никогда бы я не увидел столько стран, не проехал столько дорог без этого знакомства. Никогда бы столько не смеялся и не дурачился. А что вспомнить есть!) Толямба - дай бог тебе здоровья и мира твоей семье... это шило не даёт покоя моей заднице уже 5 лет! Бесконечные придумывания песен, слов к песням, сценариев, сюжетов, танцев, историй про лягушек и размножение гусениц в немецких отелях.. Всё надо успеть - жизнь коротка.. и я согласен с этим.. Знали бы вы, сколько неиздано и недоделано... в основном из-за моей лени)) Толик! признаюсь тебе в любви.. ты действительно изменил мою жизнь! Не буду упоминать всех близких для меня людей в нашем Клубе, я вас очень люблю и счастлив идти по жизни рядом с вами. Ну вы и так всё знаете) Для меня Клуб не просто место тусовок, чатики бесконечные. Это моя семья... о семье помнишь, где бы ты не находился. Встреча с семьёй всегда радость. И как в любой семье есть место и ревности и недопониманию. Ведь это живой организм! Есть хранители традиций. Те, кто своим трудом и свободным временем поддерживают жизнь в этом организме. Я вас очень уважаю за это! Несмотря на кажущиеся разногласия между нами. Мы живы! Мы вместе! И я счастлив, что есть эти неNORмальные люди. А тем более, что я один из вас! Всем мира и любви!
  4. Composer

    В Центр Европы 2

    Москва : 1. Питер: 1.Толямбина-Толямба 2.Толстый-Ксения 3. Композер
  5. 1611!! Верни нормальный список без перевода
  6. Значит, посмотрим твой бейдж в Питерских остатках. После БМЧ теперь уже
  7. У меня закрыли ключи в багажнике. Я вскрывал и сам лично, и вызывал спеца. Подтверждаю: 53 кузов на ЦЗ, снаружи механически не открыть. Ручки, кнопка ЦЗ на консоли, пимпочки на дверях подцеплял...ничего не открывается. Все приводы электрические. Результат полутора часового вскрывания - разбили стекло в двери и через салон достали ключи из куртки.
  8. Забыл записаться!!!)) Композер + Герман. Days с 31-03. Билетик получил
  9. На свой 52s тоже поставил от 56s. Насколько я понимаю, тормоза на 50-53 кузове стоят одинаковые и на 90 лс. и на 170. Возможно, на 90 лс. их хватает, но когда я только взял кабрика, после третьего подряд торможения в пол мне стало страшно. Тормозить отказывалась).. теперь всё стало хорошо и не перегревается в городском режиме. Заберу с подкраски машину, напишу какие катки у меня стоят. На 17, правда прокладки на зад ставить пришлось, 18 мм. Мне с ними нравится.
  10. Я имел в виду, что опцию такую можно до установить, в отличие от 53
  11. Да, папки надо обзывать CD01, CD02... и на сайте написано чётко: 2001-2006 г. в. Мы ведь про 53 кузов здесь говорим) а на 56-60 есть штатная опция usb
  12. Сегодня поставил на свой 52 вот такой девайс: http://www.yatour-mag.ru/product/mp3-usb-adapter-yt-m06-mini-2/ Никаких проблем с установкой, всё управляется с руля, громкость нормальная (в сравнении с CD), качество хорошее. Видится магнитолой как чейнджер. Своих денег стоит однозначно, плюс можно подключить Блютус с громкой связью. Доволен!
  13. Не переживай! В списке скоро портящегося ничего нет).. и прости, что не Наташа
  14. Прздравляю! Кабрика можно купить только сердцем, не умом. С удовольствием себе купил 52 в добавление к БМВ. Это истинный фан-мобиль.
  15. СПИСОК РЕБЯТ: 1. Прытков Никита пр.Наставников д.13 - MiniOlga 2. Марцеленко Настя Cитцевая ул.- Толямба 3. Шапошникова Алёна пр. Авиаконструкторов д.42 к.2. - rosomaha 4. Москаленко Вика Дальневосточный пр., д.34, корп.1 - bloke 5. Лисов Давид В.О. Малый пр. д. 30/32 - Ksu-Ksu 6. Петров Илья (без коляски) Коломяжский пр. д20 Janettka 7. Марашев Александр ул.Мебельная д.45 корпус2 - Revolver 8. Олег Сопин Петродворец, Эрлеровский бульвар 22 - Толямбина 9. Радциг Варя Тимуровская 20 - Ladymary 10. Воробьева Вероника Сантьяго-де Куба 8-2 11. Яковлева Инга Красносельское шоссе д. 56 корпус 2 12. Жирнова Юлия (без коляски) ул.Кустодиева 20 - Krolik 13. Воронков Роман Гражданский пр. дом 123 корп. 1 14. Соколов Сергей ул.Замшина, д.68 15. Фомин Владислав Пискаревский пр, 16 - minechka 16. Потапов Владислав Садовая, 90 - iShubins 17. Демидова Диана(без коляски) 2-я Никитинская - Sheldon Cooper 18. Карпичева Оксана (без коляски) Колпино, Заводской проспект дом 32 - Tikky 19. Дорохина Варвара (без коляски) ул. Руднева, дом 5 - Ока 20. Эпирова Анна (без коляски) ул.Композиторов д.20 к.1 - PIG 21. Бушуева Яна (без коляски) г. Колпино, ул. Веры Слуцкой, д. 91 - minion 22. Шарипов Родион (без коляски) г. Кронштадт, улица Флотская 21-Sve4101 23. Ершова Юлия (без коляски) г. Пушкин, ул. Железнодорожная, д.64 - dariadharma 24. Инкин Григорий Московский пр., д.155 - nikitapest 25. Николаев Никита (без коляски) Тельмана, д.32. к.1 - Composer
  16. Езжу с проставками на r52. Толщина 18 мм, ставил под 17 зимнюю резину на 50, что бы не шкрябала. Сейчас поставил штатные летние на 45, поставки не убирал. С ними не так трясёт по ощущениям)
  17. Всегда рад сделать доброе дело для Банды!)
  18. Бейджи готовы! Для Москвичей: бейджи должны прибыть в пятницу и осчастливят вас на Бранче. Все вопросы к Митя! который взял на себя раздачу бейджей. Спасибо, Митя. Для Питера: бейджи будут у меня на Бранче в субботу. После этого они переместятся в Клубный сервис. И самое теперь... Жду денег от тех, кто возложил на меня бремя своих хотелок, заказав и не оплатив бейдж. А такие как всегда есть. Жду до понедельника, потом опубликую список незабирунов здесь).. Всем добра!