waagwaan

Members
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    CLUBMAN S (R55)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Mini Clubman S

Контакты

  • Сайт
    http://www.kamazzapchasti.ru
  • Skype
    waagwaan19

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

waagwaan's Achievements

One

One (8/13)

0

Репутация

  1. Таак, вот уже ближе к истине я так понимаю))))) Кароче на завтра записался в сервис к тем кто двиг перебирал!! На него гарантию дают пол года, так что пусть возятся, да и история с клапаном похожа на мои симптомы!!! Сегодня чуть не выпрыгныл из миника в пробке, уж настолько этот писк ДОСТАЛ!!!!
  2. Изначально стояли трубы подд 3 дюйма и давка турбы в пике 1.4 была, бенз лил 98 на чипе! После переборки, при обкатке только 95 экто! Сейчас все полный сток за исключением вырезанных катов и все!! РЕбят дайте номер сервиса куда по такой проблеме обратиться можно???
  3. у меня как раз все да наоборот!! Не загорается на холодную, 15 мин валилова и на холостых горит! Нажимаю газ (поддаю оборотов) минимум* и все, никакой масленки, (ВСЕГДА)! Тебе датчик проверяли, в норме?
  4. Дорогие и уважаемые одноклубни!! Проблеема!! Рассказываю как было!! Пребрал двиг на 80 тыс! Поршня и вкладыши, нах!! Не в этом вопрос, набрал в Адванс, там сказали что ближе к 100 тыс они льют 5W40 , вот я и купил его, Мотул!!!(((( (не подумав что сервис консультант говорил о реальном пробеге в 100 тыс без переборки!!) Сейчас проблема в следующем, на холодную, видимо все ок, после 15 минут валилова загарается масленка и горит только на холостых!!! Предпологаю что тк двиг можно считать новым, всетаки надо было лить 0W40 и все ок. Сначала думал что датчик но масленка горит только на холостую и когда обороты не двешь, только нажал чуть на педаль, стрелка тахометра ниже 1000 и уже масленки нет!! Так что врядли датчик!! Вывод неспециалиста(меня) : двиглу там трудно провернутся на большей вязкости и все тут!! УРОВЕНЬ МАСЛА НА 100% ВПОРЯДКЕ!!!!!!!! Если кто могет выскажите свои мнения по этому поводу, По возможности дайте номер куда обратиться, но мне кажется тут мало и все!!!
  5. Да не ну на самом деле двиг еще не половинили и не смотрели че ткам но вроде, по предварительным "показаниям", максимум что может сулить это поршня и все что с ними связанно!!
  6. Хочу узнать где машинку норм прошьют, ездил год на кастом прошивке и на выхлопе, итог- дым из глушаков и я так понял поршня и гильзы)))) Так что хотелось бы знать кто могет машинку прошить на повседневную езду и не выжимать из нее сопли! У меня дула 1.45 в пике по датчику, походу многовато))) гадо 1.3 и не больше! ГДЕ ШИТЬСЯ??
  7. Парни, чипанулся, выхлоп поставил, сейчас посты пишу про масло в 3ем целиндре))))) Так что сейчас предстоит ремонт, вроде поршня да гильзы нужны, это по большому + еще много мелочи!! ХЗ чип это виноват или нет, но факт остается фактом, JCW оставался 1, 2 , 3 , 4 корпуса, и тд, так что сами судите про обгон чипованного миника стоковым(бред) но если ток прашивка "ДРЯНЬ"
  8. Уважаемые клубни-Беда!! он потихоньку умирает! хоть можно на нем еще проехаться но дым валящий из труб по запаху напоминающий (ЖЕСТЬ) просто перекрывает!! не хотелось бы этого говорить но это масло!! пока еще не половинели двиг но по прежневременному осмотру (поршня и гильзы на замену)!! хотелось бы попросить скинуть номера деталей (поршни, гильзы) на mini clubman s r55 2008! Мож я не совсем разбираюсь но хоть убей не могу найти нихера кроме ТЮНЯЧЕК, которые не нужны в моем случае, конечно все будет зависеть от цены! Машина шитая и на выхлопе!!! Кстати выхлоп полный от торбины (3 дюйма) на банках REMUS, кому нужно могу продать целиком или по отдельности (только банки) http://www.google.ru/imgres?um=1&hl=ru&newwindow=1&client=firefox-a&hs=5Fy&rls=org.mozilla:ru:official&channel=fflb&biw=1920&bih=1015&tbm=isch&tbnid=V858vYU2prYJ8M:&imgrefurl=http://www.dinamit-dob.hu/termek_lista/1/14&docid=qYDbjQsTw3u7ZM&imgurl=http://www.dinamit-dob.hu/termekek/dinamit_2009-2-20_21.15.15.jpg&w=1024&h=768&ei=ZGqAUJPOOYiO4gSa04DYDw&zoom=1&iact=rc&dur=526&sig=113081318204745346672&page=1&tbnh=148&tbnw=198&start=0&ndsp=51&ved=1t:429,r:3,s:0,i:76&tx=59&ty=78 ссылка на банки! ВСЕ РАБОТЫ ПО УСТАНОВКЕ И CUSTOM ПАЙПИНГУ ПРОВОДИЛ СТАС (ART OF POWER)
  9. Уважаемые клубни!! Прошу и кричу о помощи!! Двиглу моемы кранты наступил после 3х лет валилова и безбожной чиповки))))) Кароче нужны поршня и гильзы ни миник!!! Приветствую любые предложения, буду рассматривать все! Смотрел, сам нашел только гильзы Darton и поршня CP PISTONS, но это ненужно для моирх 230 сил!! Так что если у кого есть варианты пологичней и "постоковей" пожалуйста дайте знать!!!
  10. Уважаемые клубни!! Прошу и кричу о помощи!! Двиглу моемы кранты наступил после 3х лет валилова и безбожной чиповки))))) Кароче нужны поршня и гильзы ни миник!!! Приветствую любые предложения, буду рассматривать все! Смотрел, сам нашел только гильзы Darton и поршня CP PISTONS, но это ненужно для моирх 230 сил!! Так что если у кого есть варианты пологичней и "постоковей" пожалуйста дайте знать!!!
  11. В настоящее время мощность автомобиля составляет примерно 225 лс. ИЗ доп. оборудования: датчик давления турбины DEFI мозг управления датчиками DEFI полный выхлоп на 3х дюймовой трубе от турбины без катов. банки REMUS тормозные диски с полуперфорацией и насечками (перед, зад) EBS Коврики JCW
  12. Блааа, тода мне эта опора и только и нужна!!! Давай, куда деньги?
  13. ну а эти чтуки я беру!! Че делать, куда деньги и какая инфа нужна для отправки??
  14. так вроде еще одна штука за треху была на фото, или ту продал уже? Она вродь стаб на руль,не?