Eibach

Members
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Eibach

  • День рождения 28.05.1983

Информация

  • Машина
    NOT MINI
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Moscow
  • Интересы
    Тюнинг подвески и тормозов

Контакты

  • Сайт
    http://www.Eibach.ru
  • ICQ
    349146644

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Eibach's Achievements

One

One (8/13)

1

Репутация

  1. Парни привет, на склад упала очередная поставка Bilstein и Eibach пружин с занижением. По Bilstein есть все серии от B4-B8 А так же под заказ винтовые подвески PSS B14 и B12 Есть в наличие стабилизаторы крена и пружины с занижением, обращайтесь !
  2. Парни мы стали заниматься амортизаторами Bilstein А точнее появилась возможность возить их под заказ. В Москве не так часто найдешь в наличие легендарные серии B6 и B8 так вот именно на них мы и делаем упор сейчас. Все кто не хочет трогать клиренс но хочет улушить динамику и управляемость вашего автомобиля не смотря на то что у вас Mini- может поставить амортизаторы серии B6 Все кто уже ездить на заниженных пружинах Eibach - HR или другого бренда предлагаем амортизаторы Bilstein серии B8 с укороченным штоком. Обращайтесь ! ждем ваших заказов !
  3. Парни всем привет, на сл неделе на склад падает огромная партия пружин и комплектов подвески Eibach Так же в наличие и все запчасти по BMW и MINI как в оригинале так и по аналогам. Обращайтесь !
  4. На этой неделе пополнил склад самыми ходовыми комплектами заниженных пружин Eibach серий Pro-Kit и Sportline, а так же привез комплекты подвески Eibach B12 (Bilstein + Eibach) тех же серий. Так что, ждать не чего не нужно из Германии, практически все есть в наличие. Делаем себе подарки к Новому Году !
  5. Парни всем привет. На склад везу очередную партию заниженных пружин Eibach и тормозных дисков Zimmermann Если кому интересно пишите, задавайте вопросы. Так же есть возможности привезти подвеску KW
  6. Добрый день, вы не указали марки авто. Вот две ссылки на каталог, посмотрите мне номера и я вам скажу цену. shop.kw-suspensions.eu/index.php?reset=1 www.remus.eu/shop/ если нужна будет помощь пишите мне полные данные вашего авто Марка - модель, год выпуска, лош силы, буквы мотора, объем
  7. Парни привет. На склад поступила очередная партия заниженных пружин Eibach и комплектов подвески Eibach B12 (www.eibach.ru/index.php?id=1225) Так же хочу вам сообщить мы стали заниматься перфорированными и обычными дисками Zimmermann, Подвесками и комплектующими KW, выхлопом REMUS ОБРАЩАЙТЕСЬ !
  8. Ясно, не мы такими вещами не занимаемся. Только заниженные пружины, комплекты подвески, стабилизаторы крена, тормозные диски перфорация
  9. Что вы имете ввиду под распорками стабилиазторы крена ? Сколько у вас лош сил у авто ?
  10. Добрый день. Передние тормозные диски с напылением от ржавчины в наличие цена комплекта 4000 рублей. То же самое но перфорация только под заказ цена 7000 рублей. Срок месяц.
  11. Парни всем привет На склад поступила очередная партия пружин Eibach с занижением. Так же всегда для заказа доступны подвески в сборе от Eibach и KW На склад так же привезли перфорированные тормозные диски Zimmermann И под заказ доступен выхлоп Remus Обращайтесь кому что интересно !
  12. Парни ! Вашему вниманию могу предложить тормозные диски Otto Zimmermann Они есть как обычные, так и с антикорозийным покрытием, а есть и перфорация. Если кому интересно пишите мне полные данные машины посмотрю. Марка модель, год выпуска, кузов, объем, лош силы. вот какие данные мне нужны.
  13. Уважаемые партнеры. На склад пришла очередная огромная партия пружин Eibach и остальных элементов этой тюнинг подвески. Так же принимаем заказы на Германию, того чего не будет в наличие - срок поставки из Европы 17-20 дней. Жду ваши заказы на пружины Eibach Pro-Kit, Sportline а так же на стабилизаторы Anti-Roll-Kit и комплекты подвески Eibach B12 и Eibach PSS PS ознакомиться более подробно по ценам, отзывам и характеристикам можно на сайте www.Eibach.ru
  14. Уважаемые форумчане, на склад поступила очередная партия пружин Eibach дающих занижение. А так же комплекты подвески Eibach B12 в наличие и на заказ. Посмотреть полный перечень того что Eibach производит на ваш автомобиль можно на сайте www.Eibach.ru Если будут вопросы задавайте !