David Terso

Members
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о David Terso

  • День рождения 22.01.1989

Информация

  • Машина
    ONE (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Saint-petersburg
  • Интересы
    Музыка, дизайн, Apple!

Контакты

  • ВКонтакте.ru
    http://vk.com/daviditaly

David Terso's Achievements

One

One (8/13)

0

Репутация

  1. Готов на все)) есть машина нет команды((( и нет друзей на mini((
  2. Автомобиль отличный и дарит те эмоции, которые я даже не ожидал!! Но вот обслуживание огорчает!!! Мелкие проблемы были бы не проблемами, если бы дилер их признавал и совместными усилиями их решали бы! А не посылали на все 4 стороны!! Да и что это за специалисты, которые отвечают, что причина в сколах обращайтесь в страховую! Все кто работают в этом бизнесе прекрасно знают, что сколы не страховой случай!!! Проблема заключается не в машине, а в решении проблем, которые по сути должен решать дилер!!
  3. Я не понимаю вас! Почему я должен забыть о качестве?? Я плачу деньги за комфорт, за качество! Если вы привыкли к такому отношению к себе(как к клиенту), то мне очень жаль! Потому что именно наше молчание дает волю дилерам вести себя так с нами!!! Сложившейся менталитет нашей страны - уйти от проблемы, послать клиента, перевести стрелки на других, а не признать проблему, исправить ее и оставить расположенного к себе клиента!!! Спасение утопающего, дело рук самого утопающего!!
  4. Просто в точку!!! Чувство лошары не уходит никуда((
  5. А разве можно уйти отходного дилера к другому??? Я с тобой согласен, но так хочется их наказать...!!!!!
  6. Нее увольте)) только европейцы)) фокус из Испании!!))
  7. Просто у меня на втрой месяц загорелся мотор на дисплее, у них там чтото отошло, потом у меня все стекла царапаные! Она сама себя царапает, теперь лак отошел!! Это просто не нормально! У меня до этого был Форд фокус 2007 года ничего из выше перечисленного за 5 лет не было! Хотя машины разного класса и качества!
  8. Получить красивый бампер и бадануться с автодромом, потому что они меня уже просто достали!!! Это не та машина, с которой столько проблем, мелких но все же неприятных!!!
  9. Спасибо за совет)) я уверен! Машина может быть вся в сколах, но лак отходить не должен, если там скола нет!!
  10. Всем привет! Ребят, подскажите пожалуйста, если кто делал, где лучше и качественно сделают независимую экспертизу?? Проблема заключается в следующем! Моей малышке пол года и на днях на переднем бампере сошел лак(размер триуголника 5х7х7). Обратился к дилеру, в автодом, но там мне сказали, что причина сколы и это не гарантийный, а страховой случай! Позвонил в страховую, там мне сказали, что это не страховой, а гарантийный случай и посоветовали сделать независимую экспертизу, писать жалобу или подавать в суд! Подскажите пожалуйста, как быть(
  11. 1. Очкарик/Ашот 2. Очкарик+1/Нина 3. Алёна 4. Кошк@/Наталья 5. VlaT/Владимир 6. Dancer/German 7. Demina/Alexandra 8. Andre/Андрей 9. Sve4101/Светлана 10. unionkate/Екатерина 11. Tsarapa / Анна 12. 99% Angel / Ирина 13. Jush / Юля 14. MINI Marina / Марина 15. Gizmo / Саша 16. yachudo /Елена 17. David Terso
  12. Даааа неееее....( она была на мини, вдруг я она объявится((
  13. В прошлую пятницу ехал из центра в московский район за зеленым mini, она свернула на решетникова, а я улетел(( За рулем сидела красивая девушка)) Я был на красном мини... Отзавись)))))