Женюся

Members
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Женюся

  • День рождения 18.03.1980

Информация

  • Машина
    COOPER (R50)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Новосибирск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Женюся's Achievements

One

One (8/13)

0

Репутация

  1. После замены масла в коробке через пару недель хрюкать машинка перестала сама по себе )))) Вот так бывает! Именно эту?
  2. Спасибо за ответы) Покажусь другим спецам после праздников, расскажу потом что нашли!
  3. Гур то понятно что жужжит, я его отдельно слышу когда руль кручу на парковке. Но еще и от насоса в коробке (как мне сто-шник сказал) идет звук. И про пениться в коробке там же сказали. Когда на прогреве очень сильно жужжит. А крюкает точно в вариаторе, прям из под поддона слышно. Миник вообще очень много разных звуков издает ) И гур и вентилятор в радиаторе, и еще один маленький как в компе, и движок. Кстати вопрос про этот маленький вентилятор, что он должен охлаждать? Гур? Где-то видела на форуме о нем писали, что он очень важный элемент )
  4. Проехала где-то 25000, звук не поменялся. А от чего насос масляный может жужжать и пенить масло?
  5. Советуете разобрать коробку и глянуть ремень? Его можно поменять и все?
  6. Да, все ок. Только что поменяла как и требуется через 30 тыщ.
  7. Всем привет! Нужна помощь в определении поломки! Машинка Купер R-50, 2003 г. Появился непонятный звук из вариатора, что-то хрюкает! Звук прерывистый, то крюкает, то нет. Слышно этот звук на маленькой скорости (км/ч 3-5) прям из окна и при подъеме на подъемнике на СТО когда колеса в воздухе в общем. При набирании скорости звук этот вообще исчезает. Хрюкает мой купер почти год. Коробка не дергается, скорости нормально переключаются. И еще масленый насос постоянно жужжит и пенит масло, так мне на станции объяснили. СТО-шники предполагают что это цепи приходит конец. Боюсь как бы не накрылся вариатор. Подскажите что же это такое? Может у кого уже было такое...
  8. Ну и как? Нашли масло в Экзисте? Мне они сказали, что литровые на возят, т.к. они только из-за границы и без лицензии (
  9. Я его и ищу, оригинальное для мини.
  10. Вытекло масло с коробки, срочно нужно залить - поменять. По вину нужно вот такое Масло для акпп cvt ezl 799 a. Но вот проблема : НЕТ ЕГО В НОВОСИБИРСКЕ! В экзисте только 20 литров, а надо 5 л. Есть ли на этом форуме миниводы которые помогут с приобретением или отправкой?
  11. А что никто не отвечает ?! У меня примерно те же вопросы!
  12. У меня есть предложение добавить форум в "Планета MINIpeople" и эти города.
  13. У меня было такое на R 50. Закатила в теплый гараж и все прошло ) Зато частенько зимой не закрывается из-за стекла водительская дверь с первого раза, не опускается почему-то.