Ixty

Members
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    NOT MINI
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Moscow

Ixty's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. В отличие от других регионов нашей необъятной родины в Кениг действительно стоит съездить хотя бы потому, что люди там в разы культурнее - сказывается близость к Европе. В ресторанах готовят вкусно и по московским меркам не очень дорого. Отели: Лучшим отелем по соотношению цена/качество/близость к центру считаю отель Чайковский. Это свежий отель (ему не более полугода), с вменяемым (для России) ценником (3000 руб в сутки) и красивыми номерами. В самом отеле очень достойная кухня (правда завтрак мне не оч). Находится недалеко от Зоопарка. До центра города 15 мин пешком. Неплохая гостиница чайка (на соседней улице). Стоить 3500 в сутки. На цокольном этаже есть большая сауна (оплачивается отдельно). Но последний раз когда у них был - они затеяли ремонт (февраль 2014) - неприятно. Сколько не жаловался на отстойный вай фай так и не починили. Примерно за эти же деньги можно остановиться в отеле Триумф Палас. Но это уже дальше от центра. Шкиперская - откровенная помойка. Такое ощущение, что номера из картона - слышимость 100%. На завтрак дают собачую еду. Кайзерхоф - красивый отель в рыбной деревне, который очень любят европейцы. Дороговато - номера от 4500. В стоимость включен бесплатный бассейн. Где кушать В самом центре, в ТЦ Европа на 2 этаже - рестран Брикас - литовская кухня, вкусное пиво. Там же, но в подвале - ресторан Кропоткин. Из минусов - очень накурено. Рядом неплохая итальянская кафешка-ресторан (типа оч пафосная в Кениге) - Ла Плас. Напротив - ресторан Хмель. Очень приятное место, правда не совсем в центре - ресторан Тетка фишер. Очень вкусно! Что посмотреть Смотрите город в целом - очень много красивых немецких зданий. Не забудьте про Форты. Обязательно съездите в Светлогорск - посмотрите на Балтику. Там же рядом съездите на курскую косу. Сам хотел на эти майские наконец-то поехать на машине, но решил отложить до покупки мини)))))
  2. Често просмотрел 4 страницы. Нету (((
  3. Неспешно ищу r56. Наткнулся на это http://cars.auto.ru/cars/used/sale/60367332-e2450c.html Комплектация пепер (со слов хозяйки). Салон ткань(что для меня зе бест), ксенона нет, парктроников нет, подлокотника нет и еще, видимо много чего нет. Машина по птс 2012. Помогите разобраться, это хороший ценник (если не скручен пробег и не битая) или все таки дорого? Сколько примерно может обойтись установка нави, парктроников и ксенона (штатных) и возможно ли это вообще?
  4. Конечно тема про реальный кост мини интересная, но надо учитывать и реальность, поэтому расчет не совсем верный. Маржа дилера = цена продажи - РАСХОДЫ (налоги, логистика, ЗП сотрудникам и т.п.) - себестоимость. Расходы у каждого дилера разные, поэтому и скидки все делают разные. Почитав посты я не понимаю такой странной негативной реакции миниводов на скидки. Это абсолютно нормально, когда есть возможность купить что либо дешевле, чем это стоит на рынке. Вы не покупаете ничего на распродажах? Никогда не покупал машины за паблик прайс - всегда выбивал скидку и всегда у меня это получалось). Сейчас я присматриваюсь к покупке купер эс. Знаю, что скоро выйдет новая модель мини, поэтому в этот раз хочу выбить максимум: взять машину 2012 в тот момент, когда на старую уже не будут принимать заказы. Думаю это будет самый удачный момент для покупки. Но вот беда - как узнать этот момент? Неужели ежедневно терроризировать дилеров по телефону?