Max Grom

Members
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Max Grom

  1. Спасибо ребят! Рад вашим оценкам. В полосках из винила опыта нет...мне б чего посложней. Нарисовалась одна работа маленькая и чуть больше. " Японский карп" http://aeromax.ru/auto/japan-karp/ "Первый лев" http://aeromax.ru/auto/perviy-lev/
  2. Ссылка на шлем. Шлем . Верхняя не работает.
  3. Спасибо.)!!! Всем привет! У нас появилась новая работа!.) Шлем Сергиев-Посад.
  4. Всем привет!У меня нарисовалась новая работа "Венеция, я люблю тебя".
  5. Всем привет!.)Моя новая работа.
  6. Мне было откровенно жаль Бина. Я очень рад, что удалось его пристроить в хорошие руки.) И не смотря на все трудности в реализации (сменил несколько фирм печати с кучей фиговых цветопроб.((( ) Бин гоняет по Москве!.) И еще...Дизайн будет выпущен ограниченным тиражом (5 экземпляров) и если у Вас будет желание,то есть еще возможность рулить с агентом на крыше.)
  7. doctorcooper,спасибо за добрые слова,очень приятно.)Рад знакомству с Вами.) Спасибо!.)
  8. Этот дизайн на борт не пойдет.
  9. Пожалуйста напишите в личку, кто реально хочет Бина себе на крышу.)
  10. Первая крыша будет стоить(материал,печать,работа по поклейке) в среднем 10 т.р.. Более точно после замеров и цветопроб. P.S. Спасибо за хорошие отзывы о моей работе!.)
  11. И моя новая небольшая работа.)
  12. Спасибо ребят за ваши хорошие отзывы.Хочу ответить по поводу винила.Я могу посоветовать по поводу дизайна и могу сам его нарисовать,но пока у меня нет опыта ведения проекта от начала и до конца.Всегда мои рисунки наносили на винил и клеили в сторонних компаниях.Далее... когда я захотел изучить процесс более подробно я обЪявил об акции поклейки крыши мини с разработкой дизайна по цене материала и работы поклейщиков.Желающий нашелся,но по техническим причинам он сошел с дистанции,хотя дизайн уже был готов к печати на пленку.Опыта я не получил и этот дизайн у меня болтается на жестком диске.)На данном этапе времени я могу предложить этот рисунок на рассмотрение форумчан и если он кому понравится нанести на крышу по условиям которые были приведены выше.) Пример рисунка: И пару фотографий разработки дизана на винил и готовая работа по мотивам чужого...которую,на мой взгляд,перетемнили при печати.
  13. Всем привет! Моя новая работа. "SC 2"
  14. Всем приветы!.) Перед на моц хонда.Работа называется"Паррни,че за херрня?.)
  15. Всем привет!.) "Созвездие" Субару ""
  16. Всем привет! "Закон джунглей" Остальные фотографии можно посмотреть у меня вконтакте: http://vk.com/photo3593962_283717981?rev=1 или на Fбуке :https://www.facebook.com/photo.php?fbid=369337609795574&set=a.178171495578854.49045.100001580140836&type=3&theater
  17. Всем привет.У нас появился желающий с оригинальной идеей.О развитии событий сообщу дополнительно.
  18. Добрый день. Изучив форум,я заметил постоянный интерес участников клуба к дизайну крыш Mini. Я успел столкнуться с этой темой и получил определенный опыт. Британский флаг я делал краской, после чего на машину наносился лак, и все полировалось до блеска. Ребята остались довольны.) Это более затратный способ дизайна, чем наклейки из винила,но оно того стоит. Тем не менее, дизайн на виниловых пленках тоже интересен и мне бы хотелось поработать в этом направлении. Я рисую не только в технике аэрография. У меня большой опыт в компьютерной графике. При современных методах печати стало несложно перенести оригинальный компьютерный рисунок на пленку,что также эффектно. В нашей студии есть специалисты по перетяжке машин винилом,дело только за автомобилем! Приглашаю к нам желающего изменить дизайн крыши,для вас будут сделаны специальные условия и деньги вы заплатите только за материал! Единственное условие - ваша задумка должна быть нам интересна. Тему шашек и классических британских флагов мы оставим на потом. Нужна оригинальная идея и мы ее исполним! Если же у вас есть определенные трудности в ее поиске,всегда готов помочь в этом нелёгком деле. С уважением,Макс.
  19. Друзья,всем привет!Меня зовут Макс. Я художник,рисую в технике аэрография. Мой сайт на котором можно посмотреть мои работы: http://aeromax.ru/ И фейсбук,где меня можно добавить в друзья.) : http://www.facebook.com/profile.php?id=100001580140836&sk=photos Мои работы выставляются во многих клубах Москвы,и мне очень приятно,что администрация клуба Мини пошла мне на встречу и помогла нам познакомиться.) Мне очень нравится дизайн Ваших машин, это в буквальном смысле "холст на колесах"! Буду очень рад, если мне выпадет возможность поработать с ним! Наше знакомство может быть не только приятным, но и полезным - я всегда готов проконсультировать Вас в вопросах, связанных с аэрографией. Мне будет приятно сделать скидку в 10% для участников клуба. А также, только для участников клуба у нас проводятся акции, приуроченные к нашим любимым праздникам.)К новому году у нас бесплатные эскизы.Всех с наступающим!!! С уважением, Макс. Несколько примеров моей работы: "Кто сказал "Гав"?" "Хозяин морей" "Хозяин неба" "Вечера над хутором"