VlaT

Members
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент VlaT

  1. 7000 это были мои) В акселе обслуживался, пока был на гарантии - тоже и масло всегда оставляли (не знаю куда его теперь девать - каждые 5тыс меняю, т.ч. доливать не успеваю), и подарки на Новый год дарили. Сейчас по более печальному случаю туда заехал, и похоже надолго. Позже расскажу - поделюсь впечатлениями.
  2. Для dynamic music и для mission control необходимо сперва скачать (в самом приложении на iphone) треки и темы, соответственно. DM включает-убирает эффекты на проигрывамом треке, реагируя на действия водителя (разгон, торможение, поворотники, вообще скорость). MC голосом комментирует разные события. Довольно забавно.
  3. Эл.почту пока не удавалось подключить, а смс-ки отлично поддерживаются - через меню "офис".
  4. Голосовое управление работает только с англоязычным меню (в общих настройках можно переключить).
  5. VlaT

    Завис USB Visual Boost

    У меня иногда mini connected зависает - помогает смена источника звука кнопкой слева от крутилки громкости и обратно. Снятие клемм - крайняя мера, с которой нужно быть осторожно. Как минимум, нужно не забыть забрать ключ из салона (иначе рискует "потеряться") и захлопнуть двери (иначе собъются стеклоподъемники - придется переинициализировать). Ну и прочие все настройки придется перенастроить по новой.
  6. У меня в багажнике на самом видном месте всегда лежат рулон бумажных и упаковка влажных салфеток. Иначе никак - на r56 еще и за шиворот капает с открытой крышки багажника)
  7. т.н. "подготовка под телефон". Чтобы использовать нужно докупить дополнительный snap-in адаптер, под конкретную модель телефона (для различных iphone и bb у дилера обычно есть в наличии).
  8. Когда в одном предложении встречаются слова "бмв", "акпп" и "проблема" все на бмвклубе знают, что в гугле нужно набирать (если в телефоне этого номера еще нет) "Янис Грек". Тем более, в Москве. Это на правах житейского совета, а не рекламы
  9. Я собираюсь 13.09 вечером в Москву и 14.09 вечером или 15.09 утром обратно. На машине. Что-нибудь не запрещенное могу захватить-передать)
  10. Широта: 59°58′34.25″N (59.97618) Долгота: 30°13′0.42″E (30.216784) Ориентир
  11. Увы, не похоже чтобы искали - езжу на брате-близнеце угнанного миника. Много езжу. В том числе по Приморскому району, в том числе за город через посты - ни разу за это время меня никто не остановил.
  12. Неделю назад слетал туда-обратно: ни одной ямы, ни одного камня, ни одного гаишника) Время от точки до точки - около 8 часов. Средняя скорость по компьютеру - чуть больше 90 км/ч. Ехал по м10, процентов 70 дороги - зеркало. Остальные 30 - либо уже ремонтируются, либо во вполне сносном состоянии (по-моему, самое "так себе" - на участке Торжок-Выдропужск, но не хуже, чем в среднем по СПб) Важно следить за знаками: на каждом въезде в каждый населенный пункт - камера, на каждом выезде - гаишник. Тут ни радар-детекторы, ни встречка особо не помогут. Соответственно, разрешенная скорость - 60, ну допустимая - 80. По трассе тоже, больше 120 без спонсора ехать не стоит. И туда (ехал ночью) и обратно (ехал днем) простоял в пробке в Вышнем Волочке примерно по часу.
  13. Еду в ночь с четверга (26.07 выезжаю) на пятницу в Москву, и в ночь с субботы на воскресенье, либо в воскресенье с утра - обратно. На машине. Что-нибудь не очень габаритное и не запрещенное могу захватить-передать.
  14. Спасибо! А я похоже (по аватарке) рядом с тобой буду парковаться часто на Богатырском
  15. Привет, дорогие петербуржцы-минипиплы! Я уже представлялся вот тут месяц назад, но на тот момент был тварью дрожащей лишен водительских прав, поэтому мой стоял в гараже. Сегодня я-таки забрал свое водительское удостоверение и теперь право имею , т.ч. встречайте меня на улицах города)) Узнать меня легко. Имею некоторое отношение к написанию программного кода, и в том числе веб-проектов, поэтому с номерами определился быстро (искал их много-дольше):