Хельга

Members
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    Countryman Cooper (R60)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Москва

Хельга's Achievements

One

One (8/13)

0

Репутация

  1. Эй! Кто жмет на тормоз? Ау, результаты??? Успела улететь, прилететь, забыть квест, снова вспомнить, сломать комп, починить...(дальше продолжать?). Завис спор - вошли ли мы в 20-ку... ставки велики... А, может, возникли непреодолимые препятствия? Ну, например, результат лидера гонок настолько крут, что несовместим с жизнью. Заставляете фантазировать, Игорь! Ой, только не закидывайте камнями! Критика — это яд для слабых и лекарство для сильных.
  2. Добрый день Игорь! Очень ждем от вас результаты!!! Задерживаете...
  3. Моя дочка тянула номер и реально узнала об этом за 1 минуту до начала лотереи. Все по-честному! Зуб даю! Виктор, не переживайте, Вы – молодец! Ксении Собчак пришлось извиняться перед победительницей конкурса красоты Мисс Украина 2011 , опустившись на колени. А вы с шуткой и достойно вышли из неловкой ситуации. Профи!
  4. Ой, забыла! Перед стартом ко мне подошла красивая брюнетка, кажется Катя (в спешке не запомнила имя). И подарила комплект белых наклеек для моей машины, ей не подошли по цвету. Девушка, кто Вы? Отзовитесь?
  5. Уважаемая Ольга! Наш экипаж №28 впервые участвовал в игре (две десятилетние девочки были у нас). Немного о себе: мы не состоим ни в одном клубе, но в жизни нам повезло сплотиться большой компанией единомышленников, мы – родители, причем познакомили нас дети. Нас тяжело, чем либо удивить, потому как ведем насыщенную жизнь, состоящую из различных интересных мероприятий (участвовали в соревнованиях по поиску клада в Кузьминках, организовывали игру - детективное расследование, проводим олимпиады и КВН, снимаем фильмы, устраиваем Оскар-вечеринки и Т.Д. и Т.П.). По опыту знаем, как тяжело найти ресторан, вмещающий большое количество людей, закрыть зал под мероприятие (тем более в субботу вечером!) и всем угодить с едой и обслуживанием. Но никогда наши эмоции не уходили на то, что бы обсуждать эту мизерную составляющую проекта. Я также как и вы была очень удивлена, что народ запойно обсуждает, кому и в каком количестве достались шашлыки. Думала, что все будут делиться совершенно другими впечатлениями! Мы совершенно спокойно заказали у официанта и суп и салат, и вино и еду для девочек из детского меню! Спасибо всем организаторам за такой прекрасный праздник! Мастеру спорта по фигурному катанию личная благодарность, за то, как она, скинув куртку, выдала такое на льду…. Ах!!! Красота! Все задания были отлично продуманы, разнообразны и оригинальны. На первое место ставим – Физкульт клуб. У нас получилось с первой попытки увидеть на весах 100. Штурман чётко знал свой вес -98, умело прикинув, сколько весит куртка, ботинки в последний момент вытащил мобильный из кармана. И в точку! Провалились на задании с боулингом. Как мамочки, мы подумали, что это театр Образцова (хотя фраза с шарами настораживала). Кукла, платье в виде перчатки.… Ну что же ещё! Наивные.… Вбежали в театр (без билетов, какое хамство!), идет вечерний спектакль, тишина… седая старушка на входе вяжет чулок.… Кричим, бегаем… Гардеробщицы в шоке.… На выходе удар в спину, недовязанным чулком (возможно спицами!) Довольны все… Ну, что еще сказать (уже утомила?!) Я купила свой Кантрик весной, это моя первая машина, посоветовали друзья любители BMW (хотелаToyota RAV4) . Сказали чётко: «Оля, это твоя машина!» И, правда! Солидный гаишник, отпустивший меня без штрафа за пересечение сплошной, отметил, что не часто видит машину, по формам так похожую на хозяйку! До сих пор страшно думать, что имел в виду?! А теперь самое главное. Организаторы таких мероприятий, я считаю, добиваются самого важного – великолепной РЕКЛАМЫ МИНИ!!!!!!!!!!!!! Две мои подруги уже бегут в АВТОДОМ за покупкой машины, хотя еще на прошлой неделе спорили о Nissan Qashqai! P.S. Вопрос от дочери Софьи: «Ольга, почему милому ведущему не подарили Айфон? »
  6. Классное мероприятие! Давно так не отдыхали (-1,5 кг живого веса за 4 часа игры!!!) До сих пор обсуждаем детали, ошибки и смешные ситуации. Вот парочка: - по дороге ФИЗКУЛЬТ клуб мчалось несколько бойцов, пара с задания уже выбегала. Рядом с тканевой сумкой в руках стоял пожилой прохожий, сильно волнуясь, он прокричал: «Что происходит??? Куда вы все бежите???» Не снижая скорость, я через плечо крикнула – «ИГРА!!!» И тут пенсионер срывается с места, буквально отпихнув меня сумкой, опережает… Ну, думаю, хоть и на каблуках, но не сдамся ветерану, догоняю через пару метров, слышу его хриплый вопрос: «Где ИКРА????» Ну, всё!!! Абзац! Падаю от смеха!!! - в парке культуры, преодолев жёсткую дистанцию до катка, понимаем, что бежать назад сил нет.… И тут я вижу запасной выход, прямо напротив нашей машины. Бегу. Дорогу закрывают два охранника. Умоляю. Отказ. Предлагаю деньги и тут на нервах охранник выкрикивает: « Ага! Знаю! BMW выиграть хотите! Не получится!» Сильно доволен собой после этой фразы, гад! И тут же пропускает, увидев, что мои друзья бегут с детьми (деньги не взял!). Вот она – непостижимая русская душа!!
  7. Зачем так нервничать? Случайные ошибки могут быть у всех! И вы, Динара, не исключение. Обратите внимание какое количество машин повторяется у вас! Много... Ну и что теперь 2-ки в дневник ставить...? :cranky: Желаю удачи!
  8. А мы вчера тоже поймали на 1905 года молодого человека! Очень не хотел фотографироваться... пришлось заставить Динара&Тимур, вы случайно не спецагенты??? :auto: +4
  9. Ой! Извиняемся! Принимаем минус. Толпа, если заметили, состояла из 5 детей.... ... попутали немного , зато сильно радовались!