Рустэм

Members
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Рустэм

  • День рождения 06.04.1990

Информация

  • Машина
    COOPER S (R53)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    краснодар
  • Интересы
    Стильные машины,одежда,сноуборд

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Рустэм's Achievements

One

One (8/13)

-1

Репутация

  1. К оригинальному компу подключали, мозги ругаются,что руль стоит не ровно,хотя все по центру стоит,в ходовку не лазили,до снятия руля и рычажка повортников все работало отлично
  2. Всем привет! У меня mini clubman s r55 рестайлинг. Есть 2 проблемы после снятия руля и левого рычажка управления светом: 1- поворотники автоматически не отключаются,приходится,как на жигули отключать вручную, долго мучался,чтобы установить рычаг на место,и чтобы все работало,видимо не во все пазы попал,кто знает,что отвечает за автоматическое отключение поворотников,при повороте руля в обратную сторону,подозреваю,что это из-за неправильной работы датчика угла поворота. а теперь более важная проблема- 2 - не могу отцентровать кассету витых пружин, крутил против часовой стрелки до упора,потом по часовой 2,5(примерно) оборота, датчик угла поворота ругается,катаюсь всю зиму без абс и системы стабилизации.
  3. Возможно ли поставить родную подвеску,а остальное все оставить? Какая будет цена? И есть ли возможность купить в кредит?
  4. Да? Я даже не знаю,первую попавшуюся картинку с нета скинул для примера
  5. У меня r53,американец,2002 года, нет дисплея системы навигации,не хочу его ставить,можно ли заменить на обычную приборную панель со спидометром???
  6. Рустэм Краснодар Зеленый R53 с карбоновым капотом,белыми крышей и ушками т148кк01 http://vk.com/id3651917 8-96-пятнадцать-96-три один-три один
  7. У кого будет время после 14.00 сегодня?! Хочу поехать в бмв крафт на диагностику,одному скучно)) Саша,Родион,как у вам со временем?!
  8. Добрый вечер! При нажатии кнопки открывания дверей,двери не открываются,надо открыть ключом водительскую,а пассажирскую изнутри! Дело в замках дверей? На разборке по 1000 р,но они от мини купер,а у меня купер с r53! Подойдут? И те ли это замки? Они от r50 2002 г
  9. У меня механика,2002 год,видимо стоял классический спидометр,продают тоже классический,надо с механики брать?
  10. Подходит ли спидометр,который побольше и по середине панели находится,от мини Купер на мини Купер с???
  11. Подскажите,пожалуйста,где сделать диагностику мини в краснодаре? В воскресенье! Проверить двигатель,коробку,ходовку!
  12. 03,09,2004 видимо он все таки рестайл,блин,но комплектация не ахти, кожа с тканью,музыка бмв бизнес,автоматическая система кондиционирования, спортивная подвеска plus. Панорамы нет,круиз контроля нет. Цена 450000. Брать не брать?!