RichartIgor

Members
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER S (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москоу

RichartIgor's Achievements

One

One (8/13)

1

Репутация

  1. Мои показания рассчитаны на Лукойл 95Экто. К слову,экспериментировал с ТНК и ВР, расход без изменения манеры вождения и маршрута оказывался выше,как минимум на 1л.
  2. У меня что по прибору,что по методу Деда- 9,5л. Видимо стоит проверить корректность работы твоего БК.
  3. Привет! В личку отписал.
  4. Андрей,добрый день! Прайс-лист на мойка1ру актуален? И какая скидка от него для МиниПиплов? Спасибо!
  5. Поинтересоваться то можно...только вот компетентных людей на эту тему в стенах ОД пока не нашел.
  6. Да, позвонил в Автоавангард, задал им этот вопрос(про куланц), мне сказали - ШТО?
  7. Ремонт автомобиля в последующий год,после окончания гарантии, за счет производителя. Грубо говоря- еще год гарантии, но с определенным геморроем.
  8. у меня прокладка клапанной крышки.... в августе делали ТО,ничего не было...гарантия закончилась тогда же...сейчас вот стала "потеть" клапанная крышка... не хочу платить) я не скупой...!
  9. Коллеги,хочется услышать ваш опыт по положительному прохождению данного пути, что была за проблема в первый год ПОСЛЕ окончания гарантии и какой ОД ее решил ? Заранее благодарен!
  10. Вставлю и я свои 5 копиЙек- считаю абсолютно нормальным расход у МинькиСа полностью исправным и с АКПП в городском режиме -11л-13л(с частичным отжигом), и 7-9л по трассе (в зависимости от ритма), а теперь сравнение... Была у меня как-то Мазда РХ8(1.3 ротор и механика), в аналогичных режимах,описанных для Мини, расход был таков - 18-25(бенз 98+масло в бак), минимум что удалось достичь на трассе - 12,5л! Так что при прочих равных- Минька не такой уж и прожер!)