zento

Members
  • Публикаций

    131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о zento

  • День рождения 03.10.1989

Информация

  • Машина
    COOPER S (R53)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Краснодар
  • Интересы
    Мини))

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

zento's Achievements

Cooper S

Cooper S (10/13)

0

Репутация

  1. ОК для Пиплов 480! Только потому что хочу отдать малыша в заботливые руки! Купер редко эксплуатируется!он действительно в очень достойном состоянии!!!
  2. Для ПИПЛОВ цена 500 !!!!! купер в очень хорошем состоянии, кому интересно могу выслать более детальные фото на почту!
  3. Чаще всего да, бываю у родителей в Майкопе.
  4. Машина использовалась редко. Состояние ИДЕАЛЬНОЕ, как по движку так и по кузову не говоря уже о салоне, масло менялось каждые 7000км. все жидкости заменены. Что касается "AC Schnitzer" все заказывалось в Германии есть чеки и все доки, из того что сделано: Интерьер: ✓ Панель кожа с синей строчкой ✓ Обшивки дверей кожа с той же строчкой ✓ руль кожа ✓ Чехол кпп кожа ✓ потолок алькантара + стойки (настоящая алька а не Китай) ✓ покраска торпеды и овалы дверей в синий металик ✓ Хром пакет ✓ ковры AC Schnitzer ✓ Фирменная ручка КПП, ручного тормоза и педали от немецкого ателье "AC Schnitzer" ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ Акустика : ✓шумоизоляция) ✓голова Pioner DEP-P 9400 HR ✓Чейнджер Pioner CDX-P6700 ✓Усилитель GENESIS st 100 Два штуки! ✓Усилитель GENESIS st 60 Два штуки! ✓низа SPX-F17N ✓бас SS 10R середина PHD FB 5.1 PRO M/B (made in Italy) ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ Экстерьер : ✓ Передний бампер AC Schnitzer ✓ спойлер по бампер ✓ пороги John cooper works ✓ спойлер на задний бампер Hamann (оригинал) ✓ Хром пакет по кругу Стоит ролик компрессора JCW голова JCW, впуск JCW. В придачу отдам, второй комплект резины yokohama. Только поставил новые тормозные диски, колодки и суппорта от JCW! Телефон для связи 8 903 465 60 ноль ноль.
  5. цена в низ!!! забираем по 2 000 за суппорта!!!
  6. Продам задние суппорта от R56s порваты пыльники(цена пыльника 400р.) и суппорта от R53s состояние без соли, и ржавчины только снял их! По цене предлагайте готов отправить хоть на луну)! суппорта от R53s - 3000 руб. R56 зад - 3000 руб. тел 8 903 465 60 ноль ноль
  7. Валер, а разве от С-ки на вариатор подходят? там вроде свои! Валер, а разве от С-ки на вариатор подходят? там вроде свои!
  8. Привет, нужны оба привода на R50 (вариатор) или может есть у кого внутренние шрусы (гранаты) !!!Ищем Бу потому как нигде нет их, на Экзисте только восстановленные и цена их 17 тыс.!!!
  9. Может есть у кого??? вот такая
  10. А что за магазин? че там есть???? ну если что сообщай