pipboy

Members
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

Информация

  • Машина
    NOT MINI
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Мото

pipboy's Achievements

One

One (8/13)

-35

Репутация

  1. Продаю, цена за весь комплект 10.500 БЕЗ ТОРГА.
  2. Уже прокомментировал. П.С - используется с 55, ага!) Прокомментируй применяемость поршня с е60 http://www.bmwcats.com/spares/11257558528/usage/. С царя гороха и по настоящее время в экстра современных двигателях используют, видимо!))) Модераторская солидарность привела к общей некомпетентности...
  3. Спора нет, есть невезнание мат части с другой стороны, даже оппонентами не назовешь. Все верно, механический нагнетатель.
  4. Опять домыслы... Сбрось номерок 116 наддутого двигателя с ф20.
  5. Применяемость деталей Ауди 80 и ВАЗ 2108 не наводит на мысли? Сравнил "часы и трусы"
  6. Опять домыслы, не более. КАТс и ТИС выдает обратную информацию, напомню, это сервисная литература.
  7. Иногда лучше молчать, чем говорить. Техническая безграмотность вас не красит, как модераторов форума. Еще раз - двигатели отличный от БМВ, ТИС, КАТС в помощь.
  8. Revised - исправленный, доработанный, скорректированный. Учите иностранные языки. Ну, а для общего развития, ТИС, хотя бы. Фейспалм!)))
  9. Еще раз, в БМВ ф20 стоит отличный двигатель. До конца что ли "пруфлинк" бы дочитали.
  10. Ваша неправда - на ф20 и на е-восьмидесятых сериях отличные двигатели.
  11. Я написал - греть не надо, пока пристегнешься и т.д уйдет 2-3 минуты, вы не внимательны. Какие именно силовые агрегаты идентичны?
  12. Не надо греть, в инструкции все верно описано. 2-3 минуты и начинать движение, без фанатизма. Весь перечень работ и способы устранения описаны в ТИСе, велосипед изобретать не надо. Это еще раз к компетенциям 'ОД'. Дико извинюсь, но в Мини двигатели из 'каменного века' (кроме дизеля) по сравнению с БМВ или ВАГ.
  13. Еще раз, официального дилера (официального представителя) ни БМВ, ни Мини у нас в РФ нет. По факту проведенных работ по озвученной проблеме отпишусь, безусловно (следующее вс).
  14. Золотые слова, Юрий Венедиктович!))) Пять баллов!