Ulito4ka

Members
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER S (R56)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Москва

Посетители профиля

3 202 просмотров профиля

Ulito4ka's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. В СДК 22 декабря вечером заказали, 25 декабря выехал авто после замены. Заказавали или с ЦС или еще откуда, но явно что с Москвы.
  2. Итог - замена Дроссельной Заслонки и полетели!! ниже пост Мастера из другой темы: "плавающие обороты , без ошибок ДВС и потери тяги ! = чистка дроссельной заслонки + адаптация . Если не помогло = замена ДЗ"
  3. Коллеги, добрый день! Очень похожие симптомы, но холодную работает ровно, прогревается до 70-75с, начинаются редкие(1-4 в минуту) прыжки на 100-200, которым предшествует провал с 700 до 600. Как будто задыхается. Иногда пропадают. Едет отлично, провалов нет. В планах почистить все что можно почистить, ДЗ, эмгклапан итд. Может кто-то подсказать что-то действенное?
  4. Всем привет! Как тут уже верно подметили, ребята дело своё знают, делают на совесть. Помимо этого еще и объясняют доходчиво что, почём, зачем и как. Мотор был уставшим, а сейчас настолько резвый, что вызывает удивление :clap: Спасибо!
  5. Ulito4ka

    Олимпийские MINI

    у синего полоски клёвые
  6. Вот уже прошел пятый месяц после переезда миника из Питера в столицу! Спасибо Вике Ш. за его воспитание и заботу! На московских дорогах он выглядит нереально круто а наслаждение от вождения не знает границ! встречайте, московские минипиплы, миник из Питерской тусовки
  7. Пришла пора менять аморы . Минипиплы, делитесь опытом, кто-что-брал, какой расход в ценах, и что советуете (на Sку R56) :ax: Спасибо