Garrrrryk

Members
  • Публикаций

    834
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    7

Весь контент Garrrrryk

  1. 1) Trekzx + Janettka 2) Rosomaha + 1 3) miniann + nikitapest 4) Толямбина + Толямба 5) Очкарик 6) SmartAnny 7) minionы + киндер 8) PiG или mini.galka 9) Kovalski guys 10) marvel 11) Alexmedved + Katemedved 22) Герман 37) GarrrrryK
  2. Не нашёл фото к сожалению: три покрышки стоя, а четвертая между распоркой и сидениями передними.
  3. Перевозил)))) Да, без распорки было бы удобнее, но всё же, гораздо удобнее, чем в прошлом ЖэКаВэ с диваном и полкой задней))
  4. Garrrrryk

    MINI DRIVES RUSSIA 2016

    1. DimON 2. Toretto 3. ZAK 4. Митя! 5. DimaSh 6. b-O_0-m +1 7. alexdub 8.PIG 9. GarrrrryK
  5. Зато гарантированное качество, вес и установка)
  6. Записываемся: 1. Trekzx + Janettka 2. Julia15 3. Marvel+ 4. Ala3v+ 5. 6. 7. Slaf 8. PIG 37. Garrrrryk (пора будить Седого из зимней спячки)))
  7. Что для Вас злой и для чего Вы хотите собрать его? Чтобы он просто был "самым злым" для вас (кого-то) или собираетесь ездить где-то, выступать и т.п. и т.д.???.... Тогда будет понятно и про АКПП, подвеску с регулируемой жесткостью, размер дисков и т.д.
  8. 1. Толямбы 2. minionЫ 3. German 4. Tikky и SpaceMan 5. Revolver 6. minechka 7. Марк Шульц 8. PIG 9. Tima Tima 10. Rosomaha + 1 11. Russian girl 12. bURAtino + 1 13. Олег Rus + Gaya 14. Бешка + 1 37. GarrrrryK 45. Maximus = если со мной договориться и совместно поучаствовать процессе, в то можно решить вопрос с бухлом на весь вечер( если кто помнит варю хороший крепкий и надежный глинтвейн)
  9. Прошлой зимой (она, правда, в Питере была лайтовая) ставил Седого на зиму в тёплом чистом уютном паркинге в офисе. Ничем не накрывал, клемы не снимал, машину не поднимал. Но правда я выкатывал её раз в две недели иногда вокруг офиса покататься, иногда даже, при плюсовой температуре, покататься выезжал в город и потом на мойку и обратно в паркинг. С колёсами никаких проблем не было. Весной, перед активной летней эксплуатацией гоню машину на "детайлинг" и полную обработку кузова. В этом году планирую хранить также, на резину в принципе всё равно - так как на следующий сезон будет новый комплект. ЗЫ: Ну и естественно хожу к Седому на паркинг несколько раз в неделю... так поболтать, скучаю же.... ЗЫЫ: Пример с военной техникой кмк не очень, так как вес у неё такой, что колёса точно не выдержат, после долгой стоянки.
  10. Ох, страдаем.... А так да, - весной надо будет заехать-проверить.
  11. Если речь про пыльник на задний тормозной - то он ни чем не отличается от эсочного. Кстати, я тоже менял на ЖэКаВэ и нашёл на экзисте как раз ремкомплект в неоригинальных каталогах - но вот никак не могу найти номер, чтобы помочь. Нашёл тогда сам, ковыряясь в каталогах на экзисте.
  12. 1) Trekzx + Janettka (пока под ?) 2) Russian girl 3) Нелегал с Лешпанчиком 4) Quaver 5) dariadharma 6) eanicolas 7) JohnSav + 1 8) Garrrrryk 50/50
  13. Хочу поблагодарить Настю, Организаторов и Всех причастных к этому мероприятию!!! ВСЁ БЫЛО ЗДОРОВО!!!! Спасибо Вам Большое!!!!
  14. Забыл спросить-посмотреть АКПП или МКПП? Если палка, на какой передачи замеры производились? Момент хорош, согласен! Это как, жопомером???? Секунды толком ничего не скажут... Это, простите, фигня, так мерять, слишком много факторов: резина, покрытие, прокладка в конце концов. Надо заехать с ходу: 40-200 и 60-200, чтобы понять как и что.
  15. 1) Trekzx + Janettka 2) Jenny (очень хочу, надеюсь не работаю в субботу) 3) Лёля 4) minionЫ 5) MiNiOlgA (под ?) 6) Олег Rus 7) Russian girl 8). minechka (если Агалатово отпустит))) 9) German 10) bURAtino 11) belka_bov 12) GarrrrryK
  16. Главное, чтобы после этого желание осталось! *шутка*
  17. Поддерживаю полностью!!!! Всё было супер и нереально круто!!! Рига - бесподобна!!!! Всем огромное СПАСИБО!!! Так-то мы культурные, но вот как только собираемся вместе, наступает...
  18. Спасибо Всем за БМЧ!!! Наш "Клуб" и галёрка в автобусе - это было что-то!!!!)

  19. Вот это рейс был Галёрка - Вы лучшие
  20. Скоро-скоро, БМЧ, будет жара!...)))

    1. Олег RUS

      Олег RUS

      Устроим праздник! :)