GingerTart

Members
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    ONE (R56)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Moscow, Spb
  • Интересы
    велик, ролики, книжки, машинки, отдых

Контакты

  • Facebook
    http://www.facebook.com/profile.php?id=100001255508677
  • ВКонтакте.ru
    vkontakte.ru/id1235954
  • Foursquare
    GingerTart

GingerTart's Achievements

One

One (8/13)

1

Репутация

  1. Вот тут в конце страницы есть сообщение от Vadia с приложенными файлами, открываются. http://forum.minipeople.ru/topic/28346-baltic-mini-challenge-2012/
  2. Согласна...были там в минувшую субботу...бодрит... Но привыкаешь быстро. в жару все-таки то, что нужно )))
  3. есть хороший карьер недалеко от Москвы по Новорязанскому шоссе, оборудованные пляжи, волейбольные площадки, аренда беседок. Проезжаем Люберцы, поворачиваем направо по указателю Лыткарино, едем пару км и поворачиваем направо на парковку, за которую добрые дяди берут по 100 руб. Место проверенное уже не первый год.
  4. Поездки Москва-СПб-Москва, либо СПб-Москва-СПб каждые выходные...Принимаются заявки на вмеругабаритные посылки
  5. тогда давайте с нами, бронь в Нарве 5.08 с19.00 до 20.00
  6. 1) Трекс + Жанеттка, 03-06/08, на пароме через Финляндию, гостиница забронирована, буду участвовать в покатушках. 2) Ю., выезжаем 3/08 из Питера, едем через Эстонию, обратно 5/08, гостиница забронирована, в покатушках участвую. 3) RomaUZ + Tima Tima выезжаем 3/08 из Питера, едем через Эстонию, обратно 5/08, гостиница забронирована, в покатушках участвую. 4) Толябина+Толямба+Толямболята (вот только паспорта и визы должны успеть сделать в притык-иначе кирдык) Отель забронирован 5) Panizosia 03-06 (через Псков / Печоры - хочу в монастырь зайти и в Изборске погулять) гостиница нужна, только на сайтах пишут там всего 5 номеров свободных 6) КОТЯ+ Вадич (подробности выезда позже) 7) Саша Белый, 3/08 из Питера, через Эстонию, гостиница нужна, в покатушках хотел бы участвовать, но с моим аппаратом, видимо, только в виде пейс кара....живёт в своей машине, палатку возьмёт на всяк случай)) 8) Револьвер 03.08 из Петербурга через Нарву. Гостиница нужна (а какие еще варианты?). Про покатушки ничего не знаю,если соблазнят, то поеду. С 14.07 по 30.07 буду в отъезде. Было бы неплохо все решить заранее)) 9) Nadson + Angel99% --- отель забронирован 10) LM, 03/08-06/08, через Нарву, гостиница забронировна, в покатушках, скорее всего, участвовать не буду 11) Санча и Ванча, пока не знаем, как и откуда, но хотим. гостиница забронирована, чтобы Вантосу было куда ходить помыться из палатки 12) Dancer пока ХЗ что и как но вещи пакую. 13) Tikky+1 + две собаки. Ваня, мы тоже хотим жить в палатке! 14) kofemolkina. Г-ца нужна. Пока не решила, как буду добираться )) 15) МаксиФэм. 3/08-5/08. Туда и обратно через Нарву. 16) Composer + Tanyukha-z едем точно! пока решаем когда обратно и как добираться 17) IGORRR еду на 95% 18) GingerTart + Mini 200 3/08-5/08, через Нарву, бронь в Days Hotel Riga
  7. . Спасиииибо большое!!! Нам позвонил Коля, все объяснил. Игоря контакт есть, найдемся. Выезжаем в аэропорт. УРА!!! А Роме зачет
  8. Мы писали Бороде и в лику и на мыло. Ответил, что его коллеги с сайта mojalanka должны были нам рассказать про трансфер. Они ответили стандартно,что авто заказывается на сайте. Мы сегодня сунулись, но нам отказали, потому что заказ надо делать минимум за три дня до прилета. Алексею я оба раза написала, что мы прилетаем в 8.30 25 числа, но он не ответил, что трансфер есть.
  9. Мне вот сегодня прислала письмо наш менеджер. Думаю, тут будут ответы на многие вопросы. "Dear Наталья Забронировали вам гест. В понедельник лично отвезли предоплату, заодно проверили всё. Уточнили у хозяина, чтобы никаких дополнительных процентов с вас не брал, вы это тоже имейте ввиду, если что сразу звоните. Но я думаю не будет проблем, хозяин очень адекватный. Остаток суммы заплатите по приезду в долларах или рупиях по курсу. Курс посмотрите в аэропорту, но он сейчас скачет от 108 (банковский) до 114 (коммерческий), так что может в долларах и удобней. Гостевой дом специализируется на проведении свадеб, корпоративов и других торжеств. Поэтому думаю у вас все сложится хорошо. У них получается 2 здания (6 и 7 номеров): одно прямо на пляже, второе напротив через маленькую дорожку (по ней только иногда проезжают тук-туки). Все номера на втором этаже, все окна на океан. В каждом здании есть ресторан внизу. В том, которое ближе к океану балкончик со столиками, где можно посидеть, в том, которое дальше - большая терраса с лежаками и шезлонгами. Все конечно очень простенько, не надо забывать, что это гостевой дом, а не отель, но чисто и прилично. В номерах не заметили сломанной мебели или чего-то отталкивающего. Душевые чистые, все с горячей водой. В общем как для одной большой компании очень все подходит. Океан перед гестом с волнами, но даже сейчас можно купаться, а к декабрю станет еще спокойней. Находится это все недалеко от центра, так что без проблем можно доехать на тук-туке или прогуляться пешком в магазин за водой, алкоголем и тд. Вы можете скачать ваучеры в Кабинете Туриста: http://mojalanka.ru/member/login/ Пожалуйста не забудьте распечатать ваучеры и взять с собой. Если у Вас возникнут какие то вопросы - задавайте."
  10. Так просто для информации. Спросила у нашего менеджера, сколько будет стоить трансфер из аэропорта... :auto: так вот 120$. И как всегда при предварительном заказе 30% предоплаты )))) Более подробная информация тут http://mojalanka.ru/colombo-airport-transfer.html.
  11. Счет выставили, кидаю в личку детали.
  12. Тогда отпишусь, как получу счет. Так же кидаю в личку тел.
  13. Я предлагаю как вариант переслать вам счет. С нас двоих будет проще и быстрее часть за предоплату взыскать но пока счет не выставляли, два раза уже просила. Надеюсь, будет завтра.
  14. Мне еще пришел ответ от одного места (Хиккадува). Оно подороже, 55$ только за номер. Всего тут 24 комнаты, я запрашивала возможность разместить около 20 человек, поэтому мне подтвердили 10 номеров. Будем рассматривать? "Dear Natalia, Thank you for your enquiry. We have found availability at the Dream Beach Village,10 x double room for US$ 55/night each on room only basis. The hotel is right on the beach ,has a swimming pool and smal ayurveda spa. http://www.go-lanka.com/Hikkaduwa/dream_beach/dream_beach_hotel_ambalangoda.html Please let us know as soon as possible if you are interested about this hotel as we can keep the reservation open only for 48 hours from now. Kind regards Lida" Уточненная информация по первому гесту: Уважаемая Наталья! Созвонились еще раз с хозяином, дабы уточнить все детали. 1. За воду и электричество ничего платить не надо. Уборка в номерах и смена белья тоже включена в цену. 2. Вы пользуетесь всем гестом, находитесь там своей компанией, можете пользоваться холодильником, но не кухней! На кухне готовить вам будет только персонал по заказу. 3. Депозит не возвратный! Если вы сделали предоплату (30%) и мы зарезервировали это место, деньги сразу отдаются хозяину, он держит вам комнаты и ни в каком случае деньги не возвращаются! 4. Теперь неприятное уточнение: в цену, которую они заявляли, не включены 10% за обслуживание (Serviss Charge). В принципе это во всех гестах и гостиницах, но обычно мы требуем включать их в цену. Хорошо, что выяснили это заранее, а то было бы неприятно, если при отъезде вам дополнительный счет предъявили бы. Значит цена получается в день 460 долларов. Они выставят мне счет, с момента его выставления будет еще три дня на оплату. Так что пока есть время рассмотреть второй вариант.
  15. Мои питерские друзья согласились принять и передать мне кэш. Я сообщу кому и когда. Сначала только подтверждения от сайта дождусь.