AYZ

Members
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    Classic MINI
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Минск

Контакты

  • ICQ
    409332323

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

AYZ's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

1

Репутация

  1. Если машина будет в строю к этому времени, и если не будет форс мажоров то смогу повозить. Только до часов девяти вечера - не позже.
  2. та же фигня : ) всегда готов что-нибудь купить : )) особенно такое красивое : )
  3. Говорит, что для него сервис хороший. Разные машины он там обслуживал и продолжает обслуживать - всё было и есть нормально. Но, по его словам, проверить по-настоящему качество сервиса вообще никогда невозможно - слишком много разных факторов. И главное, он знает хозяина сервиса, так что, может быть этот фактор тоже играет свою роль : )
  4. Так спросить у хозяина про сервис? Или не спрашивать?
  5. Могу спросить у хозяина при случае. Но может, машина просто стояла около сервиса : ) Хозяин работает недалеко.
  6. AYZ

    Сезон 2011

    Мне человек предложил зимнюю резину на таких же дисках. Может кому нужно?
  7. Привет-привет. Как раз вёз друга из аэропорта - фактически он ещё и по городу полетал : ) Вообще дети в соседних машинах это специальная категория ценителей. Можно было бы фильм снять или фоторепортаж, как во всевозможных машинах всевозможные дети визжат и дёргают пап и мам. Видимо им кажется что это детская машинка - такую же хотят : )))
  8. Привет модному бритиш-рэсинг-зелёному с перекрёстка Волгоградская-Коласа сегодня днём. Машинка обладает чувством стиля - знает кого возить : ))
  9. "От Вас ничего не утаишь. На то Вы и генерал!" : ))) Только это был вторник.
  10. Весьма серьёзные мрачные люди медленно осмотрели меня на Сурганова в 13:16 : )). Удивительно что не спросили документы и прописку : ) Я подумал - начальство какое-то районное, а может и областное : ) Привет : ))
  11. У меня и фотоаппарата-то нет : ( Вот на аватаре - это он. Уже два месяца летает.
  12. Привет-привет. Какой-то тёмный цвет называется БритишьРэйсингГрин (британский гоночный зелёный: ))))
  13. В Минске всё равно есть какие-то способы сделать всё интереснее и дешевле. Можно разузнать, если нужно. Не знаю как на маленькую машинку, а на большие почему-то спрос есть, чтоб их таможили у нас, а не в РФ. Вроде бы здесь всё быстрее, прозрачнее и дешевле. Ну, так я слышал мимоходом. Точно не узнавал, но есть в знакомых специально обученные люди : )