Alexes_Fil

Members
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Alexes_Fil

  • День рождения 11.08.1973

Информация

  • Машина
    NO CAR
  • Пол
    Минёр
  • Город
    М/О, г. Орехово-Зуево
  • Интересы
    Авто. Резьба по кости.

Alexes_Fil's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Alexes_Fil

    ФАК-FEST

    Еще раз прошу прощения! Фору читаю уже давно, зарегился не давно, но фестиваль уже скоро. Я написал, что не обязан! Что сразу блин к словам то цепляться? Хотите, приезжаете, хотите, нет, это ваше право. Это просто приглашение!!! Я люблю MINI, поэтому и решил приглашение написать, сейчас по всем клубам приглашение рассылаются, ничего такого здесь нет.
  2. Alexes_Fil

    ФАК-FEST

    Оно такое же ваше, как и наше! И никто ни кому ничего не обязан! Если захотите, приезжайте, будем очень рады Вас видеть.
  3. Alexes_Fil

    ФАК-FEST

    С 5 по 7 августа 2011 года на подмосковном аэродроме Монино будет самая позитивная тусовка этого сезона! Присоединяйтесь! http://facfest.ru/when.html С 5 по 7 августа 2011 года - первый викенд последнего летнего месяца! Большая тусовка автоклубов В июле Тушино скучало! Все готовились к FAC-fest'y! - Никакого кастинга и строгого отбора участников: с нами тусуются все друзья, подруги, единомышленники, сочувствующие и просто хорошие люди! - Полномасштабный OpenAir без ограничений по звуку, свету, размеру площадок и количеству участников: места хватит всем! - Это частная вечеринка: мы не зависим от настроения важных дядек, приводящих с собой маленьких внуков! Каждый волен делать то, что он хочет: полную свободу действий ограничивает лишь действующее законодательство РФ! - Нет запретов на провоз и пронос с собой продуктов питания и напитков! Мы ждем всех, кто с нами так весело зажигал прошлые годы в Тушино. Всех тех, кто рассчитывал отвязно отдохнуть в этом году. И всех тех, кого с нами до сих пор не было. Мы все с удовольствием встретимся в первые выходные августа на аэродроме Монино в рамках проведения первого Фестиваля АвтоКлубов. Извините за то что прям так сразу! Я зарегился сюда чтобы побольше узнать об этой прелести зовущейся MINI! Написал эту информацию здесь, потому как не знаком с руководителем клуба. Это не реклама, а приглашение клуба на мероприятие. Авто Экзотика отжила себя, поэтому поддержите новые начинание. Я считаю, что такой клуб как ваш, с такими экзотичными машинами (обожаю MINI) просто обязан быть на таком мероприятии.