Mapk

Members
  • Публикаций

    1 566
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    3

Mapk last won the day on June 13 2012

Mapk had the most liked content!

Информация о Mapk

  • День рождения 28.11.1984

Информация

  • Машина
    NOT MINI
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Красногорск
  • Интересы
    Авто,кино,рэп,книги,стрелковое и холодное оружие.

Контакты

  • ICQ
    170817208

Посетители профиля

10 262 просмотров профиля

Mapk's Achievements

Unreal

Unreal (13/13)

118

Репутация

  1. Ахахах, Серег, а че это они так? З.Ы. никогда кастрол не лил=)
  2. Mapk

    Stance (what for so low)

    Забавный у тебя цвет=)
  3. Тебя это каким то образом волнует? Я что-то не могу понять суть твоих поползновений в мой адрес. Я сначала мимо пропустил, не обратил внимания, а теперь понять не могу, ты чего то хочешь от меня?Я может тебе денег должен или еще что-то? С чего столько восклицания в этой фразе?=)
  4. А я просил мою фотать?Да и куда бы ты делся=)
  5. Если я продал миник и не купил новый, мне надо уйти с форума и не приезжать на завтраки? Сразу скажу, фиг вам=) Я разве где-то плохо говорил про мини? А вот еще, сейчас я скажу плохо про мини!Новый просто ужасен!Хуже я не мог представить=) Он ехал вчера за мной и я ужасался. Выглядит как китаец =) Но это имхо. р53 рулит!
  6. Я нашел. Эх. Я скорее на майские свалю.
  7. Игорь, ты меня пугаешь. Я вижу поведение людей и могу делать из этого выводы. Ты так не умеешь?
  8. Хмм, спс за инфу, надо будет подумать на досуге=) А то мне мой вариант сейчас на 3+, 4- =)
  9. То есть получается, так человеку пофигу на меня, а как за жопу взяли, так надо сразу искать время, чтоб снять машину. Не логично. Так я ее и продал на старых номерах, и кто-то обещал все переоформить. Много раз=) Так что я хз, как лучше продавать теперь=)
  10. Как же вы читаете, если не видете, что я писал два раза, про то, что Петро говорил. Мы договорились еще на 2 недели!Прошло 4 и я снял, зачем мне звонить?О чем речь то?Я что на дурака похож ,на меня машина висит, обещание не исполнено, а я еще звонить буду? Кость, да я, вроде, не срался ни скем=) Я же человек адекватный=) Это что за прикол про мачете?
  11. То есть там и музыка хорошо звучит и громкая связь тоже?Только с переключением беда, два прикуривателя занимать сразу не хочется. Регистратор то куда втыкать потом=)
  12. А от чего он питается? И не проще так? http://www.drive2.ru/l/3417531/ Там только 1 минус-заряжать надо через прикуриватель.
  13. Я про то, что мини вообще за автомобиль не считают, так за игрушку для девочек=) А 1 серия не БМВ, а3 не ауди, плавали, знаем=)