Денис Ковалев

Members
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Денис Ковалев

  1. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, хорошего кузовщика в Минске. Который качественно и не дорого, поменял бы дужки заднего багажника (скорей всего, придется вскрывать обшивку салона)
  2. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, хорошего кузовщика в Москве. Который качественно и не дорого, поменял бы дужки заднего багажника (скорей всего, придется вскрывать обшивку салона)
  3. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли в Москве разборка Mini? сняли во дворе заднюю эмблему и накладку с верхнего багажника. подскажите где можно найти?
  4. На следующий день после мойки машины в -15, перестали работать передние дворники, думал, что замерзли, но сейчас когда потеплело, все равно не работают. В чем может быть проблема? а также перестало двигаться вперед-назад правое пассажирское сиденье. Подскажите, пожалуйста, мастера, кто может помочь с этими проблемами?
  5. Может, кто знает, где в mini one находится датчик температуры двигателя?
  6. подскажите, пожалуйста контакты СТО на Пинская 2. гугл не находит
  7. Позванивал в Либра, по 1 (Не включается радиатор) и 3 сказали не помогут, могут сделать только диагностику для 3 (треск руля). подскажите пожалуйста, кто еще может помочь в Минске с данными проблемами?
  8. проблем потом с ГУР не было? я так понимаю он охлаждает ГУР
  9. вот как раз одни умельцы и поставили 10 вместо 5 (по схеме должна была стоять 5) (когда чинили радиатор), когда все попалвилось, открыл каробку с предохранителями и там была поплавленная 10. неужели все беды из-за этой 10? если бы стояла 5, провода бы не поплавились ?
  10. спасибо за ответ! 01. да, вентилятор, который в радиаторе. 02. отключили потому, что он заклинил, из-за этого поплавились провода, как сказали на СТО. и чтобы они опять не плавились, его отключили. 03. не подскажете адрес?)) хотелось бы к тем, кто имел дело с мини
  11. Здравствуйте! машина Mini R50 One 1.6i ECE L N 2002/08 (автомат) После недавней замены проводки (которая погорела как сказали на СТО (бокс в пежо), из-за заклинившего вентилятора гидроусилителя руля) появились следующие проблемы: 01. Не включается радиатор (сам радиатор физически работает, но почему-то не включается, когда подымается температура ((обзванивали все провода, но как сказали, нету плюса в одном месте (схемы тоже конкретной под этот мини у них не было))), есть подозрение, что из-за некачественной замены проводки. Кто может помочь с данной проблемой? 02. Отключили заклинившей вентилятор гидроусилителя руля. Сказали впервые вообще видят такое, мол наверное для жарких стран. Сказали вроде бы можно и без него ездить. Занимается ли кто-нибудь ремонтом данных вентиляторов? 03. При повороте руля появился странный и весьма существенный треск. Возможно ли это из-за не качественной обратной сборки (когда меняли проводку снимали торпеду), или из-за отключенного вентилятора гидроусилителя руля? Кто может помочь с данной проблемой? 04. Иногда дергается, как только тронишся и приблизительно, когда переключается на вторую передачу (коробка автомат). Пробовал дольше прогревать, все равно дергается. Думаю, что что-то с коробкой. Кто может помочь с данной проблемой? буду очень благодарен за помощь или совет. спасибо.