Zaglavnaya_bI

Members
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER S (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Zaglavnaya_bI's Achievements

One

One (8/13)

1

Репутация

  1. Флаг на крыше - наклейка. если есть желание, его можно убрать
  2. Mini Cooper S II. - R56 Cooper S 2008 - British Racing Green, крыша белая с флагом. - МКПП. - 122 тыс км. - 550 000 рублей. - Москва. - Комплектация Chili. Комбинированный салон Клавиша Sport Многофункциональное рулевое колесо Секретные колесные болты Спорт.кож.рул.колесо, с переключателями Система омывателей фар Фары противотуманные Ксеноновая фара Автоматическая система кондиционирования Бортовой компьютер Пакет светотехники Наружн.зеркало/замок двери водит.с обогр Ножные коврики Velours Внутр.зеркало с автоматич.затемнением Мех.рег.сиденья пассажира Пд высоте Пакет мест хранения Система обогр.сиден.водителя/перед. пасс. AUX вход. Машина обслуживалась в клубном сервисе, есть все чеки и полная история хранится у сервиса в компьютере. На авто.ру не выкладываю, потому что пока хочется отдать машину в хорошие руки.
  3. Была у меня беда такая. То едет, то не едет. Разгон секунды на 4 ухудшился - специально померил секундомером - я понимаю, что не точно, но на 4 секунды погрешности быть не может. Официалы рассказывали про плохое топливо, про катушку зажигания, про температуру воздуха, которая не дает турбомотору ехать. Короче, визит к Вове на сервис показал - растяжение цепи. Замена цепи, натяжителя и успокоителя - и все вылечили. Попробуй
  4. - Mini Cooper S R56 2008 года выпуска. Москва Цвет кузова British Racing Green, крыша белая с виниловой наклейкой Union Jack. Такие же наклейки на зеркалах. Коробка передач механическая. Заменил сцепление 20 тыс назад. Пробег 84000 км. обслуживал на Зорге и у Вовы в его чудо клубном сервисе. Масло менял каждые 7000 км - а иначе нельзя, спросите Вову)) 750000 руб. Торг возможен аргументированный. Комплектация Chili, дополнительно к ней: многофункциональное рулевое колесо, передний разделительный подлокотник автоматический контроль климата Кнопка Спорт, куда же без нее)) Пакет улучшения обзорности: обогрев лобового стекла, автоматическая регулировка света,датчик дождя
  5. Неправильно написал)) Номер 89. Итоговое место №3. Вообще, приятно было слышать про Останкино, отъезжая от Корстона. Но с другой стороны - в гольф ведь и на новой риге играют. Вот это было бы веселье))
  6. Экипаж №3 первым чеком избрал "Галактику", а последним - гольф))) Так что мы тоже мотнулись не слабо. Как говорится, знал бы прикуп - жил бы в Сочи. Организаторы вряд ли виноваты, что мы сами поперлись на королева в первую очередь. Просто нам не повезло))
  7. Мне пришел отчет о том, что сообщение Гейко не доставлено. Адрес неправильный?
  8. 01. (1)FreDD&Nata + (2)Sakharok/Reginna/Margo/Don_Ego 02. (1)Lady XXX +(2)Mariarti 03. (1)Jokerace/Semia + (2)miniKisa/+1 04. (1)Anneke/KaetAna/Lina + (2)MiniVic/Muchacha 05. (1)DimON + (2)coolcat 06. (1)Fedmil family + (2)Orchid Kid/shturmannn 07. (1)Yahoo + (2)Greybar 08. (1)Dinara/+1 + (2)Spartak 09. (1)Ks_/Galka + (2)Schnizel'/Лиса 10. (1)Biodroga + (2)Keisy 11. (1)kukusiki/+3 + ......... 12. (1)nyddle +....... 13. (1)Александр Сидоров (клиент АD) + .......... 14. (1)Inga-sv +.......... 15. (1)Илья МИНИ 900 + ..... 16. (1)IgorM + ....... 17. (1)NAT + ....... 18. (1)Petite/shturmannn + (2)Bagi 19. (1)Olga Vyatkina/Igor Plikhin + ........ 20. (1)Agapi/Cooperovich + (2)FFRR/Dave Gold 21. (1)Svetlik/+1 +........(могу быть и 2-м экипажем) 22. (1)Porosen /Katike + ..... Готов быть вторым экипажем с любым из участников. Я буду с Костей, а так же с 2-мя девушками. Кто примет в команду?
  9. Мы с Жанной составили письмо Гейко. Я отправил. Ждем реакции.
  10. Привет. Я тот самый Стас. Надеюсь, завтра увидимся на юбилее.

  11. Давайте. Предлагаю писать смс с одинаковым текстом. Чтобы наверняка привлечь внимание
  12. Да, все менты сказали тоже самое. Но хрен ты подумаешь о том, что нужно делать в такой ситуации. Единственное желание - уйти от столкновения. Перед третьим кольцом висит знак, где ограничение 80 перестает действовать. Значит, действует ограничение скорости в городе - 60 км/ч.
  13. После всего случившегося, он заехал в травмпункт и зафиксировали ему повреждение мягких тканей, небольшое сотрясение. Справка есть. Завтра он идет туда с адвокатом, а также со свидетельскими показаниями. Но, с 90% вероятностью будет обоюдка. Птичка одна напела. Хотя, нас это не фига не устраивает. Знаете, как мне объяснили близкие к ДПС люди, если у человека была скорость потока - это все равно нарушение при ДТП. Должен был ехать 60. Спасибо за поддержку. Если все будет хорошо, вывезу его с собой на юбилей в субботу. Пусть хоть побудет в окружении Мини