<OM>

Members
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    Countryman S (R60)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

<OM>'s Achievements

One

One (8/13)

0

Репутация

  1. Отдам просто так!) Выкинуть жалко, а место в багажнике занимают(
  2. Я не разбираюсь в крепеже. Специально сделал приближенные фото каждой птф.
  3. Противотуманки штатные с R60. Продаю, так как заменил их на LED-вариант. Состояние хорошее, царапин, сколов, помутнений стекол нет. В комплекте с лампочками.
  4. Понятно. Спасибо за совет! Но мне принципиально положение - справа от руля ;-) Да собссно я уже и поставил другой держатель, который в обдув не упирается :-)
  5. Вот фото комплекта. На R60 не вписывается. Нужно, видимо, примерять, перед покупкой.
  6. Заказал на ali - https://ru.aliexpress.com/item/AMBERMILE/32859658065.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.187033edusbjeh Был невнимателен и торопился. На R60 этот держатель не становится, т.к. упирается в круглый дефлетор обдува. Обратите внимание на фото по указаннгому линку. Там видно, что за торпеда и какой дефлектор. Отдам за 1 тыр.
  7. Неожиданно нашел магаз, который сшил качественные и бюджетные варианты сеток в багажник MINI Countryman. Вертикальная и горизонтальная сетки. Фото прилагаю. Контакты магаза могу сбросить в личку.
  8. Разыскивается Mini Countryman S. Именно S. С пробегом до 60К. Задние сидения – диван. Цвет, в идеале, голубой. Главное – НЕ красный. Не более 2 собственников в истории. Ну есессно, не бит, не крашен, ухожен. Буду холить и лелеять его дальше. Ценник – в районе 1 млн.
  9. Сезонные скидки! Цена снижена до 420 000 руб. Модераторы, исправьте, пожалуйста, стоимость в заголовке темы.
  10. MINI Cooper R50 Офигительнейший цвет - Electric Blue (металлик) Люк во всю крышу Белые полосы капот-часть_крышы-задняя дверь АКПП (вариатор) Пробег 74.000 км Город продажи - Москва Цена - 450.000 руб. Комплектация: Автомат.сист.контр.устойчивости (ASC+T) Многофункциональное кожанное рулевое колесо 4 подушки безопасности Сидения ткань/кожа с подогревом Климат-контроль Круиз-контроль CD-магнитола + AUX Ксенон Сигнализация + автозапуск от Golubev Легкосплавные диски MINI 5 Star Rocket93 Внешняя отделка Chrome-Line + отдам комплект Chrome-Line для внутренней отделки 2 комплекта ключей ТО в Клубном Сервисе каждые 10 ткм + отдам зимнюю Hakka R +7(916)442-14-шестьдесят_четыре, Олег
  11. ... эээ... реанимирую тему.... Меня Ингосс направил на починку в БС-сервис... Правда в филиал на 29-м км МКАД (внешняя сторона). Ну я сразу сюда - отзывы читать про этот БС-сервис. Почитал... "...чё-та, Славик, я очкую..." Понимаю, что про филиал на 29-м км МКАД тут ни слова. Но все равно. Как-то стремненько... Да и по дате - записали меня только на январь... " Количество пользователей, читающих эту тему: 1 " ... - типа сам с собой разговариваю
  12. Огромное спасибо Клубному сервису! Как всегда все четко, честно, ничего лишнего. Это каждый раз радует! Был у Вас в пятницу. ПослеДТП-шный R50. Все, что отваливалось временно подвязали, багажник закрыли. Круть! Как раз, чтобы еще можно было пользоваться авто, пока страховые вопросы улаживаю.