Batty Baby

Members
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Batty Baby

  1. Доброго времени суток! Дорогие друзья, возникла у меня такая проблема. ТО сделала у ОД. А колодки у них менять не стала. Закала и сделала в другом сервисе. В ОД мне сообщили что хода тормозных колодок хватит на 1200км. И, как я понимаю, с бортового компьютера данные не удалили. И вот теперь, после замены и проезда 1200км у меня загорелся индикатор износа колодок. В связи с этим вопрос: как можно удалить эти данные не прибегая к обращению в ОД?
  2. ребята, очень нужна ваша помощь! уже 1,5 месяца ищу защиту картера на свой Кантрик. и всё безрезультатно... тот сайт, который представлен в этом разделе мне совершенно не понятен. что делать??? помогите, плиз!!!
  3. я езжу по варшавке. благо, пока не отобрали одну полосу. но, честно говоря, там где она есть при плотном движении езжу только по ней. время на дорогу лично у меня ни на минуту не увеличилось. как я добиралась до Красноказарменной в час пик за час, так и добираюсь.
  4. у меня до миньки была Volvo XC90. 7-ми местная. машина хороша. никогда не жаловалась. где угодно проедешь, куда угодно встанешь. тьфу тьфу тьфу ни разу не ломалась и по сей день нас радует. но вот эти два места в багажнике...они настолько неудобные. коленки даже у меня упирались в спинки сидений, а роста я совсем невысокого. залезать тоже крайне неудобно. мало того, что машина сама по себе высокая, так ещё и боковые сиденья заднего дивана откатываются вперед буквально на 10 см!
  5. на самом деле первый раз поеду завтра. а так, возможно, после лета раза 2 в месяц постараюсь приезжать.
  6. Привет привет) а я сама из Нижнего) но живу в Москве. завтра буду дома Может пересечемся???
  7. тогда минус один миник. я в Нижний уезжаю
  8. хотелось бы в эту субботу
  9. Batty Baby

    MINI Coupe 2011

    ну вот гоночная получше будет с виду. обычная как то не особо
  10. в следующий раз постараюсь быть)
  11. это вам спасибо) а в кафе тоже разговор был о машинах? я уехала исключительно из за того, что ни слова не понимала о чём ребята говорили)
  12. 1. Gromozeka 2. Yorck 3. Semia 4. Anneke 5. FreDD 6. Chuxlinka 7. Batty Baby Я за))
  13. FreDD, и действительно никто не кусается всем спасибо за хороший прием :chmok:
  14. ну что, тогда через час выдвигаемся?)) сколько тебе ехать примерно? подожди, ты же говорил что до 6ти сегодя :confused:
  15. во сколько ты планируешь? я бы тоже пораньше приехала. хочется из дома смотаться
  16. надеюсь что нет) вообще +27 обещают дез дождя. но как на деле будет
  17. а стоянка и вход? какая стоимость?
  18. Gringo, но там же только загорать(( а купаться нельзя((
  19. http://maps.yandex.ru/-/CBQs5I1D - вот место расположения))