AshA

Members
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о AshA

  • День рождения May 4

Информация

  • Машина
    Countryman S (R60)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Современная литература, сноуборд, путешествия, управление проектами, джаз

Контакты

  • ICQ
    227769617

AshA's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

1

Репутация

  1. Эх, пыталась я, пыталась минипиплов в толпе определить, так никого не опознала) Мероприятие достаточно интересное, бургеры - отличные)) Особенно весело было отслеживать, как периодически менялся основной состав публики в течение всего мероприятия: тусовщики, блогеры, случайные люди, широко неизвестные в узких кругах, в общем, было весело )
  2. kotyu,Не срослось, жаль ) Но если у кого-то еще появится мысль забрать - пишите!
  3. Ребята, у меня скипас "Драйв" в Сорочанах валяется, сама я туда не доеду уже в этом году, но если кто-то его добьет, будет неплохо. ) Осталось спусков 10 как минимум. Заберите его у меня, а? Бесплатно, естественно. ) живу в Замоскворечье, работаю в Замоскворечье, забрать можно в любое время до пятницы включительно, потому что дальше я уеду кататься в горы, а здесь все растает к моему возвращению)
  4. Ребята, порция фотографий от sadko и меня) https://picasaweb.google.com/113629227158669077977/2012?authuser=0&authkey=Gv1sRgCOjW3OyGn_vY9QE&feat=directlink
  5. мне пока ближе идея мягкой игрушки, которая подойдет почти любому ребенку, и мы с мужем уже даже прикупили по паре на каждую машину) Если кто-то сможет организовать централизованный заказ моделей mini, поддержу и эту идею, только дайте знать!
  6. Ребята! Спасибо за установку подлокотника езжу - радуюсь, муж ужжжасно завидует и просит поносИть такой же) Чувствую, скоро придем вдвоем!.. Приятный сервис, приятные люди (Владимир, приятно познакомиться), приятные сроки, приятная стоимость работ.
  7. Познакомились с подмосковными сервисами, получили на каждую дырку по хитрой заплатке, ездят дальше.
  8. где-где! - на любой дачной дороге) у нас ситуация наоборот: муж на дачу два раза по Горьковке съездил, два раза железки поймал (один раз даже две сразу!) в свои ранфлэты, правда, на другой машине; а я держусь - ни разу еще ничего не ловила.
  9. Я, наверное, совсем эээ... темная, но не знала, что хромированная планка сзади на капоте у машинки всего лишь наклейка на пластике. Теперь знаю. Может, слишком активно на мойке протирали? Расстроилась
  10. у меня Кабандося Большая, потому что, девочка-кабанчик, да...
  11. Замечательный день для замечательных детей, я считаю, получился) Реакцию Саши, которая была главным пассажиром моего кабанчика, было сложно понять (папа Геннадий идентифицировал ее как "нравится", что ж, надеюсь!), но ее девяностолетняя бабулечка эмоционировала за них обеих) Здорово! Спасибо организаторам за возможность принести вот такую искреннюю радость в чью-то жизнь Единственный вопрос - как мне теперь их найти, чтобы передать фотографии, я вовремя не сообразила взять контакты; есть у кого-нибудь идеи? АшА, Борт 156
  12. А вообще, по прошлому опыту, кроме чистой машины и желания радовать и радоваться, ну и кофе, конечно же, что-нибудь нужно с собой взять?
  13. sadko

    красненькая

  14. если мой муж что-то решил, то делает это до конца. Все эти "купер выше твоего копья", "полный привод, о да" и проч. были лишь ширмой перед желанием просто иметь эту прелесть) Вожделели мы ее, вожделели и довожделелись! Поздравьте! я - обладатель фаршированного кантримена традиционного для меня красного цвета. И-ху! И сразу смогла прочувствовать, что значит ездить на заметной машине - в 6! утра, когда я ездила регистрировать машину и проходить ТО, меня оба раза тормозили на посту ДПС и интересовались кабанчиком.