blondinka_ksy

Members
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    Countryman Cooper (R60)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

blondinka_ksy's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

1

Репутация

  1. Паять, уверена, что вряд ли что-то придется. Все на оригинальных соединениях. Никаких бумажек, к сожалению, я не видела в коробке.
  2. Если кто-то хочет эти огни, у меня есть http://forum.minipeople.ru/index.php?showtopic=35402
  3. Привет Всем! Есть у меня в Москве оригинальные ходовые огни абсолютно новые с полным комплектов всех проводов и блоков и упаковки (как на картинке). Вот их каталожный номер 63122338554 Подходят на кузова R56-R61 Они горят в трех вариантах: 1) ходовые огни (полный круг) 2) габариты (верхняя треть) 3) светодиодные противотуманки Обсуждают их здесь http://forum.minipeople.ru/index.php?showtopic=31781&st=0 Обменяю их на 17 000 рублевых. Отправлю в регионы транспортной компанией. По вопросам получения: 8-9I6-6ЗЧ-I5-ЗЧ Ксения
  4. Здравствуйте, организаторы=) скажите пожалуйста, я отправила заявку две недели назад, но ответа мне никакого не пришло! как быть?стоит ли приезжать? или что-то изменилось?
  5. какие милые и добрые люди :angel: а главное очень гостеприимные,раз так любят,чтобы к ним почаще заезжали
  6. Привет всем!!! Хочу рассказать вам свою историю! Сразу извиняюсь,не умею писать на форумах,никогда этим не занималась! История: Еду я на своем любимом куперенке по варшавке только начались первые жаркие деньки,пух;закрыла окна и решила включить кондиционер...сначала все было хорошо,кондей включился,охладил машинку...и тут произошло что-то ужасное!Я почувствовала теплый воздух из обдувалок,жуткий запах чего-то горелого,посмотрела на капот и поняла,я киплю!Причем все это произошло буквально за пару минут!я остановилась,выскочила из машины открыла капот а там извержение вулкана(это бачек с охлаждайкой)!Антифриз бурлил заливая все! Так как на другой машине у меня такое уже было,я сразу поняла,что это вентилятор не работает(заметьте я блондинка)!но мне оч надо было куда-то добраться!Благо пробок не было,я включила печку и доехала до места назначения,хотя на светофоре она перегревалась меньше чем за минуту! Вобщем приехала домой,друг посмотрел машину,говорит..."Да ты не парься,это у тя просто предохранители сгорели"...а я до этого,форума начиталась,расстроилась,думала замена вентилятора! Мы купили новые предохранители,только вставляем,на холодной машине,даже ключ не вставлен,начинает крутиться вент-р и сразу предохранитель сгорает...мы все поняли...короткое замыканиеПовезли машину по сервисам...далеко не увезешь,перегревается,а нигде электрика грамотного нет...хорошо,элктрика нашли(с золотыми руками как оказалось...трое суток он там с ней копался,нашел где коротнуло,а там оказывается все провода поплавились,всю проводку менять пришлось!!!! Как он потом рассказал,что там видимо вентилятор ГУР давно не работал и как-то от него закоротило!Вобщем полностью поменял он мне проводку,отключил вент ГУРа и все это за 10т.р.!мой куперенок здоров,я оч рада=) Спасибо за внимание,простите,если не интересно,просто оч хотелось поделиться!