teodor birr

Members
  • Публикаций

    488
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

teodor birr last won the day on September 15 2013

teodor birr had the most liked content!

Информация

  • Машина
    TUNED MINI
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Посетители профиля

7 072 просмотров профиля

teodor birr's Achievements

Дипломированный Минёр

Дипломированный Минёр (12/13)

32

Репутация

  1. Куплю передний стабилизатор на Р50 и втулки (если есть). Номер: 31 35 6 757 072 Можно новый или БУ, но целый и не ржавый.
  2. Куплю обычную неисправную турбину на R56S. Простую, не JCW, но если есть JCW у кого тоже предлагайте В любом состоянии за исключением физических дефектов (не мятую, не гнутую и там вобшем не в смятку).
  3. Тут уже обсуждалось не раз, что присоединятьс в чужих темах - не дело. Лучше создай свою, а сообщение отсюда удали, пожалуйста. Иначе не понятно, кто здесь покупает, я, ты или все вместе. Если я, то зачем тогда тут ты? Вобщем, свои покупки через свои темы, пожалуйста.
  4. Куплю неисправную турбину JCW на R56. В любом состоянии за исключением физических дефектов (не мятую, не гнутую и там вобшем не в смятку). Пишите, пожалуйста, в личку. Я тут практически не бываю, могу не увидеть ответа в ветке.
  5. http://europeantransmissionscom.x-shops.com/shop/home.php?cat=958&sort=orderby&sort_direction=0&objects_per_page=50 Стоит 1250 $ Я сам не заказывал у них ничего, поэтому отзыв дать не могу.
  6. да как так сказать? надо выяснить в чем дело, вдруг, поддон течет, а вы переборку задумли)) если кольца, то да, там малой кровью не обойтись, ну а так... я не знаю, не видел ваш двиг.
  7. Как танцует?) Не заиечал. Если ехать по прямой, то он едет прямо и все )) у меня есть другой, который едет прилично больше 200, вроде все ок)))
  8. что особенного в ситуации ехать на мини 200+, что вы аж спросили?))) пожалуйста: р50 атмосферный самый первый мини, которому 12 лет на вариаторе - периодически езжу 200 при необходимости и наличии длинной прямой на всем, что было выпущено позже и имеет любой наддув - это вообще не проблема.
  9. Стоит или не стоит решать вам, но сделать это можно. Есть ряд прошивок, но я знаю только варианты от Revo. Вариант Stage 3 предполагает прошивку под "большую" турбину (скорее всего это 25 или 28 Гаррет). Правда все это делается, либо в Мск, либо в Питере, но если договоритесь, они могут прошить блок, турбину поставите сами. Полагаю, что у них есть уже обкатанные прошивки, чтобы не заниматься коррекцией. Если нет, то дело хуже, придется настраивать он-лайн, а это заведомо дрянное дело, можно вообще надолго без машины остаться. Можно поднять давление прошивкой в стоковой, но там много очень ограничений по бензину и эксплуатации. У вас есть хороший 98 бензин?
  10. Вы опоздали на 5 или 6 лет, а так идея не плохая ) это плохо, причем мягко говоря. если у вас атмосферная машина, то уровень вообще не должен уходить. у меня при отсутствии течей в интервале 10 000 км уровень практически тот же, что и при заливке при минимальных колебаниях (+- 300-500г.) (при городской езде). пробег 150 000.
  11. да, продается. писать лучше в личку, я сюда крайне редко захожу.
  12. читаю ваши сообщения, одно за другим зря вы Р50 купили давно он у вас?)
  13. я в свое время петлю замка изолентой для уплотнения обмотал - помогло )