svivvv

Members
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент svivvv

  1. Автомобиль ухожен, 10 лет в одних руках. Дизель (1,6 турбо, Пежо), круиз, климат-контроль, датчик дождя. Тел. +375296618670
  2. Пользуюсь услугами данного сервиса полгода. Поражает компетентность и человеческое отношение. Вопрос только один - где вы были раньше!?) (Владею мини 8-й год).
  3. Уважаемое сообщество, не подскажите, где в моменте найти втулки заднего стабилизатора? Купер R56 2008г. дизель.
  4. Из личного опыта: Самый бюджетный вариант с отличным звуком - 3-х компонентная акустика в передние двери, например DLS. Мидбас и среднечастотник размер в размер. ВЧ, если совсем лень, выше в дверь, чуть дороже - на стойки. Усилитель, чтобы влез в нишу под сиденье.
  5. Класс! Отличная реакция... я же написал - уважаю!)
  6. Я в шоке (наверно все же в положительном)от своих соотечественников... Человек покупает машину Фольксваген (самую безликую и не интересную модель).... и тем не менее..." составим компанию, забронируем, формат, дней..." Уважаю...)))
  7. Не скрою, приятно отписаться в этой теме.... Купер дизель 1,6 2008 г.в. Трасса: 3,5 - 3,8 л. при скорости 100 - 110 (круиз) с кондеем и полной загрузкой при активной езде 140-150 км.ч до 4,5 л. Город: 4,5 - 5,7 л.
  8. У меня R56 под правым ковриком была вода, правда, после дождя. Оказалось под аккумулятором вдоль трубочки вентиляции того же аккумулятора в какое то тех. отверстие в переборке моторного отсека....
  9. Спасибо за участие, все заказал...жду (5 дней)...если приносить нормальные деньги на 9 умножать не надо это раз, а два - вы же понимаете в мини коврики только с эмблемой мини... у сына машинка мини...в шкафу кепка мини...кофе в кружке мини...и т.д. и т.п.
  10. Фильтр на турбодизель R56 с датчиками, на Некрасова??? Сомневаюсь, но спасибо проверим...
  11. Подскажите, пожалуйста кто поможет в Минске на R56 (дизель). Нужны брызговики, резиновые коврики, топливный фильтр...