svivvv

Members
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные svivvv

  1. Из личного опыта: Самый бюджетный вариант с отличным звуком - 3-х компонентная акустика в передние двери, например DLS. Мидбас и среднечастотник размер в размер. ВЧ, если совсем лень, выше в дверь, чуть дороже - на стойки. Усилитель, чтобы влез в нишу под сиденье.

  2. По культурным местам/выставкам что-нибудь поищу, а по питательным и питейным если захотите составим компанию или забронируем где-нибудь места, напишите какой формат хотите и вообще на сколько дней

    Я в шоке (наверно все же в положительном)от своих соотечественников... Человек покупает машину Фольксваген (самую безликую и не интересную модель).... и тем не менее..." составим компанию, забронируем, формат, дней..." Уважаю...)))

  3. недавно обнаружил, что под резиновым ковриком "штурмана" испарина и пол мокрый в районе правой ноги на против динамика. ума не приложу от чего это и как лечиться. может кто подскажет?

    У меня R56 под правым ковриком была вода, правда, после дождя. Оказалось под аккумулятором вдоль трубочки вентиляции того же аккумулятора в какое то тех. отверстие в переборке моторного отсека....

  4. Спасибо за участие, все заказал...жду (5 дней)...если приносить нормальные деньги на 9 умножать не надо это раз, а два - вы же понимаете в мини коврики только с эмблемой мини... у сына машинка мини...в шкафу кепка мини...кофе в кружке мини...и т.д. и т.п.