n.dmitirev

Members
  • Публикаций

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о n.dmitirev

  • День рождения 30.11.1988

Информация

  • Машина
    COOPER S (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

n.dmitirev's Achievements

Cooper S

Cooper S (10/13)

1

Репутация

  1. Весеннее потепление 730 тысяч. Прошу поменят в заголвке цену!
  2. 1. Prosto 2. Maretti 3. Stroyteam ( 50/50) 4. stok 5. тигра 6. Lenorka
  3. Всем добрый день! К моему большему сожалению пришло время расставаться с лучшим другом Mini Cooper S Модель: MINI Cooper S R56 Выпушен на заводе "BMW AG Werk Oxford" в апреле 2007 год Цвет: черная крыша и бежевый кузов Сейчас в PlastiDip`е Коробка - Автомат Эксклюзивная версия (в Москве всего 2 таких). Сейчас в PlastiDip`e. По желанию могу снять, родной цвет бежевый (есть новые оригинальные черные полосы, как на фото). Максимальная комплектация (навигация, темный потолок, кожаный салон с деревянными вставками, Hi-Fi система, комфортный доступ, датчик дождя, лобовое стекло с подогревом, круиз контроль, кнопка "sport"). В общем всё кроме люка. Лето: диски от Mini JCW 18" - резина Pirelli P zero. Зима: диски OZ (привозил под заказ из США) 16" - резина Michelin (шипы) В собственности 2 года. Ездила девушка, аккуратно. Не битая. Замена масла каждые 7-8 тысяч (подсадил на Motul 8100 X-cess 5W40). На 110 тысячах делали капитальную чистку "головы" мотора, с заменой всех прокладок и масло съемных колпачков. Еще заменили цепь, натяжитель, ступицу, звездочку(нижнию) и сальник. А вообще на 85 тыс. км. все составляющие системы ГРМ (https://bmwcats.com/mini/catalog/R56/49645/any+N+any+any/graphics/11/11_3924/) Так же заменили термостат (иногда шалил), дроссельную заслонку (естественный износ, что тут еще сказать) и клапанную крышку (старая подтекала). Only all new! По ходовой: поменял пружины (новые, оригинал), верхние опоры стоек (Bilstein), все дополнительные амортизаторы (оригинал), задние стойки (оригинал, менял на 85 ты. км.). Провели полную диагностику ходовой - все остальное very good condition! И все это для того чтобы будущий хозяин или хозяйка не знала проблем и хлопот с ним!!! Из не до чётов - есть трещина на лобовом стекле - с пассажирской стороны, за зеркалом заднего вида. Когда сидишь за рулём ее даже не видно. Остальные подробности по телефону: 8-926-два один семь-53-75 Николай! Отдам только в хорошие, надежные руки!!!
  4. стойки в сборе, перед и зад, бронь до 6 декабря.
  5. Всем привет! Куплю б/у стойки и пружины на mini cooper s r56. Так же рассмотрю варианты со "Спортивная настройка ходовой части".
  6. Привет, подвеска продана? Интересует стойки и пружины, зад и перед.
  7. Всем привет!!!!! Дорогие MINI-воды, 8-9 ноября наш славный клуб приглашают в увлекательное MINI-путешествие, на живописный берег озера Селигер, от сообщества Drive2.ru. Это будет завершающая поездка сезона 2014. Многие конечно спросят: "Боже, что там делать в ноябре ?!" А вот что: — Вы хотите отдохнуть от серых Московских рабочих будней? — Найти новых друзей и весело провести время? — Забыть обо всем и просто веселиться все выходные напролет? Вас ждет: 1. Отличная компания 2. Уютные номера 3. Различные активности И конечно же, масса впечатлений и новых знакомых. Более детальные подробности можно изучить тут: http://www.drive2.ru/b/1306135/