flag

Members
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о flag

  • День рождения 07.08.1990

Информация

  • Машина
    NOT MINI
  • Город
    Moscow
  • Интересы
    Мото тюнинг..Авто тюнинг..Мото гонки..

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    217239249

flag's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. За балон 3500руб..Диски чётко встали..Да и смотрелась неплохо,многие заглядовались на них)) Главное управляемость возрасла сильно..
  2. Продам спортивные диски Kosei R1 R17 + резина!!! Размерность на фото! Потходят на многие марки авто! Резина: Dunlop SP Sport Maxx 225\45 ZR 17. Состояние: новые (пробег 100км.) Цена коплекта: 35000руб.(торг) Контактный телефон: 8-926-776-00-04 (Андрей) Купер по сравнению с штатными 16ми дисками чувствует себя на дороге вообще по другому.. Резина также осуществляет отличное сцепление с дорогой.. Для тех кто любит спортивную езду в самый раз!
  3. Во.. Спасибо большое.. Особенно порадовал сайт - www.minisport.com P/s - Сегодня поставил на купер ФНС Apexi (фильтр нулевого сопротивления) - звук просто зверский!
  4. Да нет там нечего нужного.. Гарантия уже кончилась.. Где делать я и так знаю.. Интересуют конкретные вышеописанные вопросы.. Заряжаю что имею.. Был бы S - делал бы его..
  5. Обращаюсь к знающим людям.. 1. Интересуют тюн выхлопные системы такие как Sebring или Super Sprint.. Может кто знает где достать.. 2. Какой вылет у колёс на купере.. 3. Какой прирост получится после установки : ФНС + Чип + Полная тюн выпускная система.. 4. И может кто занимается доставкой или заказывал детали с таких сайтов как minimania.com и ему подобным.. Всё это присматривается на Mini Cooper (116 л.с. - сток)
  6. О знакомый купер..Из моего дома)) Если будете проходить на пакринге,когда я там буду копаться в мотике,подходите пообщаемся...
  7. Дальше займусь впуском и выпуском..Просто хочется порезвее купер сделать.. Да я бы продал его и взял ево,хотя бы 6й..Просто там своя ситлуация..
  8. Во..Благодарю.. Правда поднять всего 10 л.с. за 400 евро
  9. Да конечно я понимаю это всё классно one 140 л.с. и всё такое..Но конкретно по моему вопросу кто нибудь может что-то подсказать?!
  10. Если не сложно узнай пожалуйста..
  11. И во что это обойдётся? И ещё такой вопрос сколько будет стоить замок бордочка и его установка?
  12. Где и почём можно сделать чип-тюнинг на Mini Coper (в стоке..116л.с.)
  13. Год назад неожиданно подарили это маленькое чудо.. Сначало не взлюбил.. Но со временем стал больше ездть на нём.. Потихоньку влюбляться в эту машину.. И на данный момент просто без ума от него.. Маленький,везде пролезет,рулится бесподобно.. Вообщем чёткая машина..Цвет красный с чёрной крышей..Такую раскраску у нас ещё не встречал,потому что красный купер в основном с белой крышей идёт..Вчера сделал тонировку, так он совсем приобразился..Ещё в тему салону очень пошла двд магнитола JWC AVX-2..А ближе к тёплому сезону планирую тюнинг..Вообщем очень доволен..Желаю и вам так же наслождаться своим mini..