Pierre

Members
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Pierre

  • День рождения 11.01.1981

Информация

  • Машина
    CLUBMAN S (R55)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Ростов-на-Дону

Посетители профиля

1 540 просмотров профиля

Pierre's Achievements

One

One (8/13)

0

Репутация

  1. Привет. Извиняюсь, захожу сюда не часто)) Владелец третий.(...почему всех интересут количество владельцев...странно. У 8-ми летней машины их вполне может быть восемь;) ) Все ОК (ттт), расхода масла нет (ттт) UPD заменил масло. пробег 73900км. Цена 649 торг PS по интересующим вопросам лучше звонить или писать в вацап)
  2. MINI Cooper S Clubman R55 АКПП Куплен в Армаде в Ростове, произведен в Германии. В отличном состоянии. В дтп не участвовал. Все документы, два ключа. Цвет HOT CHOCOLATE METALLIC (A88) Черная крыша Обивка LEDER LOUNGE/HOT CHOCOLATE (T9E7) Климат, ксенон,подогревы,штатная сигнализация, штатный парктроник, диски OZ 17, резины еще на очень долго хватит. Пробег 72000 км Полностью обслужен. 649 000 р. торг Миник находится в Ростове-на-Дону 8(918)5577О33 звонить, писать
  3. Pierre

    Масло АКПП

    Ого, спасибо за такой подробный ответ!
  4. Pierre

    Масло АКПП

    Хочу заменить масло тоже с поддоном, он немного деформирован. Подскажите каталожные номера поддона, прокладки и фильтра пожалуйста..
  5. Спасибо VVV за подсказку, разобрал дверь, соединил проводки и зарвботало
  6. Ау, люди! Кто-нибудь разбирал дверку или как подлезть к источнику неисправности?
  7. Ничосе, первый раз такое вижу)
  8. А как разбирать то ее вообще? Левую створку. Если она закрыта...куда в Ростове с такой дверкой поехать..
  9. Опять не открывается))) Придется к мастерам багажных дел ехать (
  10. Седня с утра открылась. Начал смотреть, оказывается у меня на этой левой дверце нет плафончика подсветки при открытии двери. Просто дыра на его месте)) туда вода попала и вот причина. Забрагал вдшки туда, заклею эту дырку... Я машинку 2дня как взял, еще не исследовал)) на лампочку ругалась, а я не мог понять на какую...теперь все стало ясно)
  11. Так сто раз открывал перед этим(( Потом раз глюкануло, потом вообще не открывается...все после мойки...короче разбирать надо...
  12. Такая же беда. Куда брызгать то? В замок? Или может кто-то дверь разбирал?
  13. А расскажите пожалуйста, что меняется при капремонте движка n14? Почитываю форум и кое-где попадалась информация что эти моторы до 100ткм требуют ремонта или замены турбины... Что входит в эти работы, замена чего? Просто в том, который я собрался брать по словам делался капремонт с заменой турбины, сказали "поменяли все, что было необходимо". При встрече постараюсь узнать подробнее, но предварительно хочу узнать здесь у клубней)